Вы когда-нибудь задерживали?

lapowka Гуру (4521), закрыт 15 лет назад
Мне срочно нужно сдать работу! Выполняю, но ни как уже не в силах закончить! Сплю на ходу! Делать как-либо или как ТРЕБУЕТСЯ завтра????За границей сейчас биологические часы не совпадают с ...
Лучший ответ
ALEX (DON NIGHTS) Мудрец (12675) 16 лет назад
Привет! Рекомендация ПРАКТИКА! Любой отдых должен быть кратен 15-16 минутам!! ! Набери ванную комнатной температуры можно на 2-3 градуса больше. Открой только горячий кран ТОНЕНЬКОЙ струйкой. Будильник выставь на 50 мин. Ложись, постарай сразу уснуть в течении 2-3 мин, После ванной не ложись а лучше удобно посиди 16-18мин. ПРОВЕТРИ помещение! Днем купи настойку эхинацеи и понемногу добавляй себе в чай или кофе. Старайся есть каждый день немного корицы. Желаю УСПЕШНО сдать твою работу!
Остальные ответы
Андрей Никольский Мудрец (12654) 16 лет назад
выпей крепкого чая или крепкого кофе, потом умой лицо прохладной водой, и сразу сон пройдет, доделай работу и все!
Удачи!!!
Елена Гуру (2932) 16 лет назад
Мне приходилось работать по 20 часов в сутки по2 непдели. Это максимум-больше организм не выдерживает
Денис Кузнецов Ученик (124) 16 лет назад
Держись!! ! Всё будет нормалёк, на вторых сутках обычно открывается второе дыхание (так сказать).. Ф если что то немного свежим воздухом подыши, всегда помогает,:))
Свелька Мастер (2079) 16 лет назад
Лучше вздремни полчасика, затем прими прохладный душ и быстрее закончишь работу.