Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему,когда увижу бродячую собаку

Otseola Просветленный (25428), закрыт 13 лет назад
останавливаюсь,смотрю ей в глаза,жалею.подкарливаю, когда встречаю бомжа прохожу мимо? Со мной что-то не так?
Лучший ответ
Настасья Мыслитель (9800) 13 лет назад
Все нормально, хотя мне и бомжа тоже жалко. Собака туда попала не по воле своей, а люди чаще всего от отсутствия ума и Лени.... Да собаку более жалко...
Остальные ответы
Zarios Гуру (3291) 13 лет назад
мне собак тоже больше жалко чем бомжей, так как люди сами решают свою судьбу, а собаки зависят от людей.
Leto Wild Гуру (4992) 13 лет назад
Со мной такая же фигня.
Pronya Мыслитель (6856) 13 лет назад
и у меня так. Только я бомжа ещё и ненавижу когда вижу.. .
так как он скорее всего сам пробухал свою квартиру и теперь живёт на улице.. . ещё и прибедняясь. Прохожу спокойно мимо.
Apple Мастер (1644) 13 лет назад
Да, нет, все нормально - бомжи сами свой путь избрали, а животные, пожневольные, сказала бы так, создания. Не понравился щенок - на помойку, решают люди.... и никому не приходит в голову, что у существа есть душа и сто с ним потом будет.... вот и нормально, что Вы собак жалеете, а бомжей.... а что их жалеть, он могут подняться, только не хотят им и так не плохо...
Ksu Мыслитель (6937) 13 лет назад
Знаешь, люди если захотят могут и не быть бомжами (все от лени, и лени)... А собака по воле случая... Не знаю поняли ли вы меня...
Софья Кривошеева Мудрец (17928) 13 лет назад
Все так. Собака - она не выбирает свою судьбу. Потому ее и жалко. А бомжи - они сами творцы своего "щастья".
Маришка Гуру (3569) 13 лет назад
Да нет, просто зачастую бомжи сами виноваты в своем плачевном существовании: как правило тупо пропивают все. А в плачевном состоянии животных виноваты только люди. Те кто бессовестно выкидывает бедняжек на улицу, шпыняет бродяжек + у нас нет системы защиты животных и дефицит приютов
Похожие вопросы