Кто придумал разделить всю информацию изучаемую в школах на предметы?

Виктория Знаток (331), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Aray_k0 Профи (807) 15 лет назад
kto-to o4en' umnii, esli by etogo ne bylo, to nikogda nikto i ne stal by otli4nikom mv 6kole))
NuWa Профи (739) 15 лет назад
ну как кто, люди.... ведь нельзя быть одинаково умным по всем предметам. вот человек берёт один предмет и изучает его, потом пишет книжки, по которым мы и учимся)))))