Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не верте, -врут, чо если долго мучится, - чо-нибудь получится....

Вадим Елешев Мыслитель (9897), закрыт 15 лет назад
..я вот весь измучился, и долго очень, а ничего не получается! Чорт бы побрал эти яйца, краску , кисточки!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (42917) 15 лет назад
наклей термоэтикетки и опусти в кипяток :)
Остальные ответы
а а Профи (576) 15 лет назад
побрей- легче пойдёт
INSTINCT Гуру (4219) 15 лет назад
а я не верю!!!! у меня нервы не выдерживают долго мучться!!!! ОНО И ТАК ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!
Alien Профи (599) 15 лет назад
эта фраза есть порождение друной фразы "отсутствие результата -тоже результат"
Пользователь удален Профи (941) 15 лет назад
зачем гисточка? суй в краску и жди.
Вау-Вау Оцень Мастер (1932) 15 лет назад
что нибудь обязательно получицца :-)))
Кстати, Вадим, тут в "Портомне" отписался ваш тезка, на тему "Почему повесился Иуда" не плохая версия, к слову сказать, ну кроме мест, где нужна идеологическая подоплека. :-)))
Как бы "Любовь не умирает" слишком размытое понятие для столь конкретного текста и вопрос "Зачем все это? " повис в воздухе :-))))
*))) СКАЗКА (((* Высший разум (259528) 15 лет назад
еще как получится, просто когда получится - уже опять зима. но печалься на новогодней елочке будешь самый самый...
Юрий Саенко Искусственный Интеллект (100956) 15 лет назад
Балончикам нада. как я.. . Но в проветриваем памисчении..
Артем Фонарев Мастер (1884) 15 лет назад
Да без зеркала с ТАКИМ животом трудно какой-нить боди-арт на яйцах изобразить
Жан Клоп Как Дам Щас Мудрец (10397) 15 лет назад
Не врут. Проверил на себе. Всю ночь лепил из того что было .Мучился, но оно того стоило .Утром чорт принёс яйца, краску и кисточки. Говорит прихватил у одного совсем измученного. Покрасили. Шикарно. Нет, не врут!