Когда Волгоградский Ротор вернётся в Премьер-Лигу?

Динамичный Спортсменчик ! Высший разум (259688), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Инаке (Завалишина) Мыслитель (7587) 15 лет назад
Когда руководство нашей (Волгоградской) области возмет снова на себя финансовую поддержку клуба. Тогда смогут купить хороших игроков, пригласить хорошего тренера и все будет замечательно. Очень жду их возвращения!
Остальные ответы
Demon Знаток (298) 15 лет назад
Когда будет хорошо играть
Натали[Robot] Просветленный (47674) 15 лет назад
Ой, я бы ОЧЕНЬ хотела этого)))
Источник: Добреньки, Ярик) ) Готовы к бытве? ))
Динамичный Спортсменчик !Высший разум (259688) 15 лет назад
Приветик Натусик!=))) Ты как всегда ещё не ложилась,а я 1,5 часа назад поднялся.
Мотивированны на ПОБЕДУ!
Натали[Robot] Просветленный (47674) ну посмотрим сёдня))) хоть и знаешь за кого я болею, но всё равно удачки вам))
Carabas Гуру (2540) 15 лет назад
Кто сказал, что Ротор в жопе?
Ротор - лучший клуб в Европе!
Источник: Речевка с финала кубка России Ротор - Динамо.
vmKrymov Знаток (308) 15 лет назад
Ротор попадет в Премьер-лигу, когда ЦСКА или Зенит оттуда вылетят!!!
Рязанов Мастер (1833) 15 лет назад
чувак, как я знаю Ротор Расспался.. думаю никогда