А в ВАШЕМ Авто, какая

*** Мудрец (18583), закрыт 15 лет назад
опция бесполезна???!

На первом месте в рейтинге бесполезности оказались пепельница и прикуриватель. Для тех, кто не курит вообще, эта опция, естественно, не нужна. Да и курящие водители часто не дымят в машине и не позволяют делать это пассажирам.

Вторая позиция досталась полочке для монет. Предполагалось, что в ней будут храниться монеты для оплаты проезда по платным дорогам. Правда, плата оказалась выше той, которую можно положить на полочку. Да и не всякая монета, по словам водителей, влезает в такое «хранилище».

Первую тройку бесполезностей замыкает омыватель фар. Большинство опрошенных заявили, что и работают они не очень качественно, и срабатывают не вовремя.

Лучший ответ
Остальные ответы
Вау-Вау Оцень Мастер (1918) 16 лет назад
Протри глаза?
Ой ой ой а я не обязана реагировать адекватно. А вот то, что я не могу получить почту вовремя - это свинство
Ольга Профи (863) 16 лет назад
да действительно пепельницей и прикуривателем в моей машине никто ещё не разу не пользовался омывателями фар я тоже не балуюсь а ещё никто не пристёгивается ремнями безопасности на задних сиденьях
Мадам КозявкинаМудрец (16681) 16 лет назад
А вот то что не пристегиваются - это зря, уже начали и за это штрафаков лепить. В этом случае я говорю: у кого лишние 500р. есть, могут не пристегиваться.
ЁлКо Оракул (68382) 16 лет назад
Всему можно найти свое применение, было бы желание!
А вот насчет прикуривателя-не правы! Я некурящая-вставляю туда зарядное устройсто для телефона!
***Мудрец (18583) 16 лет назад
Действительно , реальная польза!!! )))
Юлия Ганжа Гуру (3230) 16 лет назад
По поводу прикуривателя полностью согласна. И кармашки для мусора тоже оооочень лишняя вещь в машине.
***Мудрец (18583) 16 лет назад
Это как урна за спиной(((
Согласна!!!)))))))))))
SultankA Мыслитель (5952) 16 лет назад
про омыватель фар согласна.
зачем нужны ремни безопасности на задних сидениях .. никто ими не пользуется ((
Руслан савицкий Гуру (3122) 16 лет назад
Зря вы между прочем про прикуриватель так. К нему можно компрессор подключить, чтоб колесо накачать, подогрев сидения сделать, чайник, переносную лампу и многое другое, не говоря о подзарядке сотового или ноутбука. Полочка для монет тоже нужна, бывают ситуации, когда в кармане ни гроша, а мелочь срочно нужна, к тому же с годами её накапливается немало - всегда незамерзайку купить можно, антифриз, да пара-тройка литров бензина иногда на вес золота! От омывателя фар пользы действительно не много, но всё-таки, я думаю люди им всё равно пользуются, всё лучше чем каждые 5 мин останавливаться и протирать фары. Автомобиль - продукт массового потребления, поэтому на каждую, даже самую нелепую опцию найдётся благодарный пользователь, а вам пользоваться ей совсем необязательно!
Наташа Мудрец (15309) 16 лет назад
В моем авто бесполезных опций нет
Наталья Подгорбунских Профи (697) 16 лет назад
Больше всего меня бесит датчик дождя: уже ни чего не видно, а он все не сработывает, приходится вручную включать!
Валера Химченко Оракул (72404) 16 лет назад
В моем авто нет бесполезных опции. Я не как соцопросник всему применение найду
Сварщик.91 Мастер (2381) 15 лет назад
Жена с детьми, в месте с тещей!:))) ) пыль на мафоне, или ключ на 52 в ДЕО МАТИЗ:))))