Как вытащить драйвера из системы Win XP Pro?

Алексей Ученик (37), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Евгений Андросов Гений (56352) 15 лет назад
Driver Genius Professional 2.1.0.852 (3,55 Мб) .
Отличная программа, которую неплохо бы иметь в своём загашнике всем и каждому. Основная её функция - извлечение драйверов из системы с созданием дистрибутива. Реально поможет, если надо переустановить Windows, а препятствием для этого является наличие в системе какого-нибудь устройства, для которого драйверы в системе установлены, а дистрибутива драйверов нету, то есть после переустановки системы установить драйверы просто не с чего. Вот тут как раз и поможет эта утилита. Перед сносом системы драйверы этого устройства извлекаются из системы, создаётся некое подобие дистрибутива, из которого их потом можно установить в свежеиспечённую систему.
Остальные ответы
NeoZeus Мыслитель (5785) 15 лет назад
Нафига? %root%/system32 там всё есть
Их вытаскивать глупо.
Петр ***** Профи (827) 15 лет назад
проще заного скачать
RETALL009 Знаток (293) 15 лет назад
Найди прогу my drivers! Могу через агентаперекинуть !!Она весит немного но очень удобна!!