кто кого будит,вы собаку или собака вас?

Пользователь удален Мастер (1432), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мыслитель (6893) 15 лет назад
Собака будит. Иногда, как в этом мульте (хотя мульт про кота) :
Остальные ответы
Loza Мыслитель (9474) 15 лет назад
меня будит кошка, а я бужу собаку!
Darth Профи (594) 15 лет назад
меня будит кот, я бужу остальных
Натали Мыслитель (7345) 15 лет назад
обычно собака меня:)) ) Носом своим тычется после звонка будильника.
Roma356 Гуру (4066) 15 лет назад
Собака!! ! Причем очень аккуратно лапкой...
Любовь Садкова Профи (879) 15 лет назад
я бужу мужа, муж иногда будит меня
собаки тут не причем
Лари Просветленный (35370) 15 лет назад
У меня была собака, а теперь кошка. Но утром обязательная программа у них разбудить пораньше весь дом
Поиск истины Гуру (3939) 15 лет назад
Будит и не только. Предупреждает, если забыла что=то на плите и и указывает на закатившиеся под мебель предметы. За порядком. понимаете, следит!
Наталья Мосина Мастер (1733) 15 лет назад
Хех))) ) Хороший ( и смешной) вопросик. Помню, сначала ну просто из ума выжила: просыпалась, а собака спит! Но я хорошо помнила, что проснулась от лая. Голову себе ломала - в чем дело? А потом одолжила у друга фотокамеру. И пол-ночи смеялась - мой попугай, Акулька, подражал собаке! Он много раз слышал, как Тень лает на него самого и стал подражать ей)))) ) Похожий случй был, когда он стал мне подражать на телефонные звонки.. . Но это уже другая история)
Ну, в общем, меня будит попугай)) ) Причем будит тогда, когда на часах ровно 6:00!
Ирина Орлова Оракул (66250) 15 лет назад
Собака будит. Ровно в одно и то же время. Но если ей сказать: Ещё рано, спи! - уходит на 15 минут. Потом приходит опять и так до бесконечности.... Самое противное, переучить её в то время, когда часы сдвигают.
Татьяна Казакова Ученик (163) 15 лет назад
Каждое утро, а в выходной особенно рано, будет кот. А когда была собака, ей было все равно, спи сколько хочешь.
Эскалибур Гуру (2998) 15 лет назад
будит! собака.... в 7 утра подъем!
Зинаида Татаринцева Мастер (1017) 15 лет назад
По субботам и восресеньям ровно в 8-00 будит собака, в будни ложится у ванной комнаты, ждет-спит, а затем с ошейником ходит по пятам пока ты одеваешься (у меня дратхаар).
Мария Лапшова Мыслитель (8529) 15 лет назад
Для нашей собаки, наш сон - это святое. Пока мы не встали - она занимается своими делами. Может разбудить в крайнем случае. Если очень сильно приспичит. Это бывает очень редко.
Ирина Савушкина Профи (547) 15 лет назад
Я бужу собаку. Он у меня поспать любит! Это нонсенс, но ему всего 7 месяцев!!!