Концепт Taiki, который привезла на автосалон

*** Мудрец (18583), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Концепт Taiki, который привезла на автосалон в Пекине компания Mazda, привлек к себе огромное внимание. Правда, первыми его «заметили» не зрители (как рассчитывали создатели), а сотрудники китайской таможни.

Работники Пекинского аэропорта, удивленные необычной внешностью концепт-кара, предположили, что в этой машине могут перевозиться наркотики. Бдительные сотрудники решили, что странный внешний вид у Taiki неспроста, и принялись тщательно обыскивать салон Mazda.
ВАШИ мнения???.Комменты!!!?
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25099) 15 лет назад
люди хоть что то делают.... а у нас только "Жигули"