Как быть, если в очередной раз попалась на удочку мужчины???

Мария Мыслитель (6775), закрыт 17 лет назад
И все не так радужно, как хотелось бы???
Лучший ответ
Рыжаятигра Гуру (4039) 17 лет назад
Разобраться в себе, понять чего ты хочешь от себя, мужчин и жизни. Ах, да... Еще с детскими иллюзиями попрощаться! Живые люди интереснее, чем те идеалы, что мы себе рисуем.
Остальные ответы
Пандус Мастер (2283) 17 лет назад
Попалась на удочку - жуй наживку и радуйся. Сорвешься - твое счастье, не сорвешься - будешь съедена. Но наживка-то все равно твоя уже :)))
Светлана Оракул (95571) 17 лет назад
перекуси леску и драпай от него
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 17 лет назад
видно любишь ты очень "рыбалку"""!!!!))))
Игорь Кондаков Мыслитель (9365) 17 лет назад
Всё зависит только от вас! Хотите рыбачите! Не хотите не рыбачите!