Я не спал сутки, болит моск. что делать?(спать нельзя)

Эмиль Мыслитель (5355), закрыт 15 лет назад
спать нельзя так как я просплю весь день, и обратно буду сидеть всю ночь за компом
Лучший ответ
Марго Мастер (1504) 15 лет назад
практически не сплю 4-е сутки (как и весь офис) - спасаемся таблетками "элеутерокок. В составе только вит. С И Е, но просыпаешься на "ура". И не торкает, как с кофе. Стоят копейки
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9727) 15 лет назад
он не может у тебя болеть так как отсутствует судя по аватарке
ЭмильМыслитель (5355) 15 лет назад
Нет он есть он на марсе =)
Ирча Профи (868) Тогда тебе точно спать нельзя! )))))))))))
Анна Литвинова Мыслитель (5398) 15 лет назад
Спать можно, но нужно обязательно проснуться часам к двум - трем и больше не ложиться спать по крайней мере до десяти вечера.
Вася Пупкин Ученик (197) 15 лет назад
тренировать свой моск.
сутки -это не предел.
можно неделю прободрствовать (причём с конкретными физическими нагрузками) .
так что не парься. сосредоточься на деятельности и не давай себе расслабляться.
Ирча Профи (868) 15 лет назад
Открой форточку! так хотябы будет повод поднять жопу с дивана!