Подскажите!!!!если дома у меня живет кошка, а я решила завести попугая(Ару) ...возможно их совместное проживание, мож

Олеся Мастер (1634), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Может, у кого-нибудь есть такой опыт????
Лучший ответ
Наталия Чередниченко Гуру (4745) 16 лет назад
В принципе возможно, у меня был кошак кастрированный, флегма жуткая, какаду появился чрез 4 года и начал откровенно издеваться над котом! а потом они подружились и жили долго и счастливо. Кот умер от старости, попугай очень скучал, мы его отдали потом, более не знаю. Кошки же как люди, разные бывают и характер у всех разный. Рискните!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7762) 16 лет назад
есть. кошка сожрала попугая и довольна.
Герман Мудрец (18809) 16 лет назад
Проживание возможно, но будьте готовы к тому что кошка начнет охотиться на попугая, хотя качественная просторная клетка его обезопасит:)
Дождь. Искусственный Интеллект (219276) 16 лет назад
Брали попугая на передержку. Кот его боялся!
КРезИ ГеРЛ бугага Мастер (2003) 16 лет назад
есть.. они дружат.... он садит коту на спину... а кот катает его