крапивница уже неделю, дерматолог говорит бывает? народ у кого нибудь такое было?

Tt79 Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
А.М. Гуру (3665) 15 лет назад
купи в аптеке Цетрин по 1 таблетке в 17 часов каждый день, меня только это спасает
Остальные ответы
Веруня Гуру (4319) 15 лет назад
Успокойтесь. Крапивница очень долго не держится. Пейте успокоительные и другие препараты, которые выписал дерматолог. Это все от нервоов-пройдет.
Irina Pavlyukova Мастер (1585) 15 лет назад
Это не так страшно. Пройдёт.