Загадки...

Slim Знаток (481), закрыт 15 лет назад
Его греческое по происхождению название указывает на один из ЕЕ возможных эпитетов (есть умельцы, которые выходят в таком состоянии из резервуаров с некоей жидкостью). Второй можно ассоциировать с именем Менделеева. В таком состоянии ЕЕ частные случаи покупают обычно по утрам. Один литературный герой (придуманный тем же автором, что и персонаж, отличившийся в пиар-акции, пропагандирующей покраску заборов) использовал ЕЕ для добычи содержимого из плодов с твердой скорлупой. А есть устойчивое библейское выражение, включающее ЕЕ упоминание. С чьим именем ОНА там связывается и почему?
Лучший ответ
Elizaveta Soboleva Гуру (4065) 15 лет назад
Может, вам в "Что-где-когда" написать? Там как раз скоро начнутся летние игры...
SlimЗнаток (481) 15 лет назад
Да если бы я еще и ответ знала))) А так...
Elizaveta Soboleva Гуру (4065) вот кто-нить ответит - и узнаете, вопрос хороший, я серьёзно....
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8480) 15 лет назад
Это Джордж Майкл, он же
Георгиус Панайотис, этнический грек,
умельцы есть,
Джордж - он же Дмитрий - это имя Менделеева
Георгиус гей и ЕГО и ЕЁ в равной степени к нему подходит
Частные случаи покупают ЕЁ в таком состоянии, грязно но правда
Джордж Майкл, литературно-публицистический герой придуманный Панаётисом и мало кто знает, что весь его пиар направлен на покраску заборов.
использование ЕЁ для добычи плодов с твёрдой скорлупой, да были тяжёлые времена, жестокий шоубизнес, но это не самое страшное.
Есть устойчивое Библейское выражение: Jesus to a Child (Иисус ребёнку) - это песня Д. Майкла
Не судите, да не судимы будите - это тоже про Майкла