Ура ура ура!! я получила права)) как вы относитесь к женщинам за рулем?

Тапченок Профи (880), закрыт 15 лет назад
и нужно ли разделять водителей по половому признаку?
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (205936) 15 лет назад
Ёкорный бабай, ещё одна проблема на дороге...)))
ТосяМыслитель (8595) 15 лет назад
а проблему у нас одна это вы)))))
ТапченокПрофи (880) 15 лет назад
если так рассуждаешь то это ты одна большая проблема на дороге!!!
Остальные ответы
Марина Просветленный (28792) 15 лет назад
Задолбала дискриминация!! ! Водитель- это водитель и неважно какого он пола. Ты же правила учила? Там написано, что на дороге нет женщин и мужчин, там водители. С получением прав поздравляю!!!
ТапченокПрофи (880) 15 лет назад
спасибочки)))
А мне нравится когда девушка за рулем))))
Ольга Гуру (4084) 15 лет назад
Поздравляю! Езди аккуратненько! К "нам" за рулем положительно отношусь!
Пока разделение по половому признаку существует, будем делить! А потом привыкнут...!))))
ТапченокПрофи (880) 15 лет назад
спасибо! езжу уверенно, и бить машину не собираюсь))
Пользователь удален Мастер (1570) 15 лет назад
к сожалению, иногда да. Хотя я сама вожу машину. Занимаюсь картингом. Но есть такие мисс.... Но и мужчины не лучше.
Тут не по половому, тут по интелектуальному делить нужно
Лариса Мыслитель (7863) 15 лет назад
поздравляю!!!! будьте внимательны и аккуратны...
ТапченокПрофи (880) 15 лет назад
спасибки)
Тося Мыслитель (8595) 15 лет назад
респект)) ) а причем здесь пол?)
Виталий Долгов Мастер (1719) 15 лет назад
Поздравляю!!!! Все зависит не от пола водителя а от того какой он человек! есть и мужики за рулем до того тупые, что поубивать хочется!)))))))))))))))))
ТапченокПрофи (880) 15 лет назад
спасибки)
ТапченокПрофи (880) 15 лет назад
сама иногда сторонкой объезжаю буковки У туфельки или знак "прочие опасности" которые некоторые принимают как за знак "Внимание"
Daria Мастер (1031) 15 лет назад
я, естественно, на стороне женщин. не потому, что я сама женщина, просто на мой взгляд мы лучше водим, аккуратней, стараемся не подрезать, ну а если такое случается, то мы же не специально! :) и очень меня бесит, когда мой мол чел режет кого-то той стороной машины, где сижу я!! ! Мужики водят агрессивно и дергано.
но разделять водителей безусловно нужно! :)
Валера Химченко Оракул (72406) 15 лет назад
Поздравляю )))))))))) Теперь ты чайник )))))))))))
ТапченокПрофи (880) 15 лет назад
я то не чайник!!! я водитель!
Валера Химченко Оракул (72406) Все сперва чайники,через 5 лет станешь водителем.Тебе еще учиться и учиться надо.Потом поймёшь.Опыт приходит с годами.
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 15 лет назад
Нейтрально. Особенной разницы нет, а вот невежи раздражают. Независимо от пола. Собрался повернуть - ну так включи поворотник. В общем, будьте вежливы как "настоящая леди из цветочного магазина". ;o)
бухарик Просветленный (39124) 15 лет назад
поздравляю! у меня жена вчера школьные сдала а 6мая в гаи будет сдавать.
ТапченокПрофи (880) 15 лет назад
удачи ей))
ренат жумагалиев Ученик (126) 15 лет назад
главное чтоб автовладелиц водть умел и правила соблюдал.
а кто за рулём это не важно
Rashid Yuldashev Ученик (196) 15 лет назад
Женщины за рулем гораздо сексуальнее и конечно же опаснее...
ТапченокПрофи (880) 15 лет назад
я шикарная женщина за рулем))) и уверенный водитель)
АLEX72 Искусственный Интеллект (397017) 15 лет назад
Поздравляю! В наших рядах прибыло!!!
ТапченокПрофи (880) 15 лет назад
спасибки)) теперь в пробочке подвиньтесь))) позвольте рядом с вами ехать шикарной женщине за рулем?
Пользователь удален Знаток (269) 15 лет назад
Конечно за, сколько слышала про аварии на дорогах из за пьяных мужиков, про женщин ничего подобного не слышала, мы аккуратней, внимательней, удачных тебе дорог кисулёночек!!!
ТапченокПрофи (880) 15 лет назад
спасибки))
Жанна Кузнецова Мастер (1109) 15 лет назад
Поздравляю! Нас все больше и больше:)))
ТапченокПрофи (880) 15 лет назад
спасибо Жанночка)
Жанна Кузнецова Мастер (1109) Надеюсь ты качественно провеешь мероприятие по празднованию данного события!!!!(Во загнула) Я морально с тобой. Такое событие нельзя спускать на тормазах. И как говориться:"Ни кирпича, ни жезла" тебе на дороге:)))
Talisman Знаток (359) 15 лет назад
Женщина за рулем тоже самая что мартышка с лимонкой ))) А если жещина еще и блондинка....
ТапченокПрофи (880) 15 лет назад
Дорогуша.. ты на себя смотрел??7 кто из нас мартышка? ты похоже в душе блондинка!
Talisman Знаток (359) Ой! Извини, я не смотрел на автора вопроса и не знал что ты блондинка )))))))))))))))
Жанна КузнецоваМастер (1109) 15 лет назад
Ты за всех блондинок не говори!!!!
Александр ******** Просветленный (32055) 15 лет назад
Поздравляю!
И какая разница, Мужчина, Женщина за рулем, главное что бы умели думать не только о своих амбициях, но и безопасности и жизни окружающих!!!
ТапченокПрофи (880) 15 лет назад
спасибки)
ЁлКо Оракул (68382) 15 лет назад
Поздравляю!
Теперь ты в статусе чайника!
Будь аккуратнее, и уважай водителей! какими бы они ни были, и что они не творили!!!
Источник: личный опыт
Валера ХимченкоОракул (72406) 15 лет назад
Я в шоке.Как ей права выдали.Читай коменты. Точно она на бронепоезде )))))))))))))))
ЁлКо Оракул (68382) Не хочется девушке быть чайником! А я сама бы с удовольствием повешала на машинку букву У, чтоб шугались на дороге! Видно она С РУЛЕМ сразу родилась, и статус чайника-непро нее!))))))))))))))