"Апостол" - его убили или нет в финале???

Ангелочек Мастер (1646), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Беляева Мастер (1235) 15 лет назад
Я думаю (когда хорошее настроение) , что нет. Когда хандра - убили и его, и его жену, и ребенка. Хотя, если логически мыслить, вряд ли "та" система выпустила бы его из своих лап. Очень классный фильм.
Остальные ответы
сибирский котяра Мудрец (19207) 15 лет назад
Думаю нет, такими "кадрами"не должны сориться!
Ellen Гуру (4194) 15 лет назад
Нет, я вчера смотрела последнюю серию, Хромов привез в Иран жену и ребенка
La-lA Pa Профи (542) 15 лет назад
Думаю что нет. Хотя так и казалось: вот он бежит по пирсу, никого нет. Он смотрит и смотрит.
И тут видит свою семью. И еще никаких звуков нет. Так и казалось, что сейчас раздастся выстрел.
Но похоже обошлось.. .
Еще бы -было бы просто стыдно, из такого "героя" делать в конце так глупо убитого человека.
Они, кста, на продолжение интересно не намекали?
Пользователь удален Гуру (2844) 15 лет назад
По окончанию похоже что нет хотя это же КПСС
www.jetune.ru/us851632
Пользователь удален Профи (609) 15 лет назад
Зайди на сайт www.intv.ru посмотри там можно смотреть фильмы в онлайн я видела там этот фильм!