"Апостол" - его убили или нет в финале???

Я думаю (когда хорошее настроение) , что нет. Когда хандра - убили и его, и его жену, и ребенка. Хотя, если логически мыслить, вряд ли "та" система выпустила бы его из своих лап. Очень классный фильм.

Зайди на сайт www.intv.ru посмотри там можно смотреть фильмы в онлайн я видела там этот фильм!

По окончанию похоже что нет хотя это же КПСС
www.jetune.ru/us851632

Думаю что нет. Хотя так и казалось: вот он бежит по пирсу, никого нет. Он смотрит и смотрит.
И тут видит свою семью. И еще никаких звуков нет. Так и казалось, что сейчас раздастся выстрел.
Но похоже обошлось.. .
Еще бы -было бы просто стыдно, из такого "героя" делать в конце так глупо убитого человека.
Они, кста, на продолжение интересно не намекали?

Нет, я вчера смотрела последнюю серию, Хромов привез в Иран жену и ребенка