Бухгалтера, откликнитесь, где находится фонд статистики в Москве?

Светлана Андреева Мастер (1816), на голосовании 15 лет назад
Знаю, что где-то в районе Чистых прудов, а вот точный адрес никак не могу найти Если вдруг кто ездит или знает, где искать, подскажите!
Спасибо большое!
Голосование за лучший ответ
Котенок Профи (694) 15 лет назад
Добрый день. Адрес центрального отделения управления статистики: 109098, г. Москва, Покровский бульвар, д. 12. От метро "Чистые пруды" минут десять пешком вниз по бульвару. Удачи!
Светлана АндрееваМастер (1816) 15 лет назад
спасибо большое!
КотенокПрофи (694) 15 лет назад
Вобщем незачто. Все отделения статистики делятся по округам. Попробуйте заказать в поиске на mail "территориальные отделения управления статистики по г Москве". Именно так я нашла адреса всех территориальных отделений. Удачи