Реально ли выпить 10 л. пива за 8 часов. Просто поспорили, интересно, кто что думает.

Дмитрий Клювак Знаток (376), закрыт 15 лет назад
Условия - главное чтобы не пошло обратно - всё остальное разрешено (в том числе и туалет).
Лучший ответ
ALKAPONE Профи (981) 16 лет назад
Я за час выпью) ) полтора)
Дмитрий КлювакЗнаток (376) 16 лет назад
За час я и 3 литра выпью.
Александр ВерюхановУченик (131) 8 лет назад
полтора??!! Там и пить не чего!. Когда полтора - 2 литра первые, то проваливаются.
Остальные ответы
Елена Беляева Мастер (1235) 16 лет назад
Если с почками нет проблем - спорь, выиграешь. Видела уже такое.
Aleksandr Semenov Мудрец (16697) 16 лет назад
можно и больше. это при условии что 10 литров на одного.
Наталия Мастер (1216) 16 лет назад
Можете ставить опыт на моем муже. Он точно сможет. Буйвол.
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 16 лет назад
Реально, только голова потом болеть будет. Жуть!!!
Косова Елена Профи (510) 16 лет назад
наверна.... да! зависит от вашего здоровья и.... от веса!!!! некоторые и за 4 могут выпить.... быть может!!!!
. Мастер (1252) 16 лет назад
часов за 5, я выпил3 бутылки 2,25
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319966) 16 лет назад
За 8 часов вполне реально, я знал людей, которые справлялись в течение полутарочасов и выигривали спор.
Аня Богданович Гуру (3708) 16 лет назад
невыпить реально, но чтобы в туалет не бегать точно нет.
a v Искусственный Интеллект (293878) 16 лет назад
Конечно реально. Знакомый немец выпивал 6 литров где-то, особо не напрягаясь, часа за 3. А с утра садился за руль...
Мария Устюжанина Ученик (198) 16 лет назад
Вполне реально, можно и больше и быстрее!
inna kamarova Мастер (1377) 16 лет назад
8 часов это даже много для 10 литров
док Гуру (4287) 16 лет назад
был свидетелем. двое поспорили и в течении 6-ти часов выпили соответственно 12 и 14 литров. ночью проигравший умер-сердечная недостаточность. вдвойне обидно
Leonidich Ученик (103) 16 лет назад
Если пить не из бутылки, а из бокала выПИВАют и больше
Александр Верюханов Ученик (131) 8 лет назад
Когда мне было 22 Я собрался жениться... Короче нас разбили.... Я бухал по чёрному, но взяв себя в руки засел дома примерно на пол года. Спокойно в одиночку выпивал 12- 13 литров в сутки. В те времена тяжело пьянел. Сейчас Мне 30. 2,5 литра и себе удивляюсь. Однако, почему то это зависит от настроения! Когда очень хочу напиться, пью даже на голодный желудок - хрен!!!! А когда не хочу,... - Почти в умате от пары литров... ПОЧЕМУ БЛИН ТАК!!!!