Что конкретно для Вас значит "счастливо жить"?

--- --- Гуру (3540), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СветоСфера Мудрец (10983) 15 лет назад
Жить в гармонии с собой и окружающим миром...
Остальные ответы
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 15 лет назад
Неосуществимая мечта, замок на песке.
Кущ Татьяна Ученик (198) 15 лет назад
конкретно для меня конкретно сейчас - быть здоровой самой, и что б ребенок был здоров
Владислав Мыслитель (5788) 15 лет назад
Для меня - видеть довольные лица моих близких людей... хотя абсолютного счастья нет... так как людей на Земле оч много...
Жангир Нурмуханбетов Профи (732) 15 лет назад
это значит, делать всем и всюду добро
Adorno Мастер (1272) 15 лет назад
Утопия. Но мы движемся и живем ради этой утопии. . ;))
Оксана Закора Профи (628) 15 лет назад
Зная что в семье все живы и здоровы. Жить в любви и понимании с любимым с детьми. Не испытывать стрессов по поводу того чем сегодня кормить детей. Тоесть иметь материальное благополучие и интересную работу. Ну и то, что на последнем месте-обозначает только самое главное-ЗДОРОВЬЕ ТВОЁ И БЛИЗКИХ!! ! Когда оно есть -вот самое главное!!!
Виктория Мыслитель (7681) 15 лет назад
Счастливо жить-это отдельно от свекрови с мужем и ребенком!
--- ---Гуру (3540) 15 лет назад
Наболело, видать... Я Вам желаю СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ от всей души...
Lada Знаток (412) 15 лет назад
Один герой мультфильма сказал: счастье, когда тебя понимают.
Helen Chaton Просветленный (47445) 15 лет назад
Вскмье все живы и здоровы, нет материальных проблемм, а есть сплошное благополучие и любовь)))).
bedsi Мыслитель (7116) 15 лет назад
Быть рядом с любимым и любящим человеком
Ольга Мастер (1163) 15 лет назад
Жизнь - театр и все мы в нём актеры!!!!: -)))
ОльгаМастер (1163) 15 лет назад
что то я не в тему! не правиль прочитала вопрос....прочитала - что такое жизнь? :-)))))))))) А счастливо жить: это видеть что твои родные счастливы и здоровы!!!!Иметь крепкую семью!!!!Иметь любимую работу и получать от неё удовольствие!!!
--- --- Гуру (3540) Умничка!
Елена Побродилина Профи (822) 15 лет назад
в первую очередь - семья.. . в ней чтоб благостно было.. .
во вторую личная жизнь.. . чтоб всего сверх меры.. .
В третью.. . душа.. . чтоб в гармоннии была.. .
ЯЕсли б всё вместе сложить - была б полнейшая идиллия и ОГРОМНАЯ счастливая жизнь.. .
Жаль, что это невозможно.. . нереально... недосягаемо...
Екатерина Алясова Мыслитель (8288) 15 лет назад
чтобы было где жить, что кушать, возможность покупать необходимую одежду и обувь, и ездить раз в год отдыхать
больше ничего не надо
2012 Гуру (4399) 15 лет назад
Быть здоровой, любить, быть любимой, быть очень богатой, радоваться каждому дню и исполнять свои желания и желания других.
Делать этот мир добрее и красивее.
Арина Мудрец (12814) 15 лет назад
Жить так как мне нравится, а не по указке "доброжелателей" и мудрых советчиков.
--- ---Гуру (3540) 15 лет назад
А как нравится?