Подскажите пожайлуста как правильно рассчитать лимит кассы, для нового магазина.

Саша ______________ Знаток (319), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
дмитрий блохин Просветленный (28937) 15 лет назад
методом тыка-у нас недавно новый гастроном открыли... так полчаса пришлось ждать не проходит товар по кассе-но сама касса понравилась-по сравнению с тем что было раньше-это миникомпьютер...
Остальные ответы
yurgo Мастер (1595) 15 лет назад
лимит кассового остатка? поинтересуйтесь в своем банке, где у вас открыт расчетный счет.. . честно говоря, думал, что лимиты они сами для вас расчитывают - они же его утверждают.. .
если нет - по методике расчета все равно должны подсказать...
confetti Профи (942) 15 лет назад
Возьмите бланк в банке, где обслуживаетесь. Заполняется просто, запросите нужный лимит в зависимости от дневной выручки, времени и способов сдачи выручки в банк. А уж, что банк вам на это скажет увидите. Может быть утвердит ваш запрос на лимит, а может быть установит свой. Но бланк взять и заполнить надо.
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47983) 15 лет назад
Лимит кассового остатка вы рассчитываете самостоятельно, исходя из дневной выручки, в вашем случае, предполагаемой. Обычно это столько, чтобы было достаточно на сдачу покупателям в начале торгового дня
Дед Искусственный Интеллект (242333) 15 лет назад
Лимит кассовой наличности устанавливается банком, в котором открыт расчетный счет.
Skazka Мудрец (12355) 15 лет назад
Рассчитайте приблизительно. В бланке все написано. Выручку за 3 месяца резделите на 90 дней получите среднедневную, затем на 8 часов, получите средне часовую. Так же и с расходом.