Дамочки, когда зависает компьютер, отрываетесь от него, чтоб поглядеть МОДНЫЙ ПРИГОВОР?

Татьяновна Мыслитель (9941), закрыт 15 лет назад
Особо умным можно не отвлекаться на ответ
Лучший ответ
Бяка Бухина Высший разум (350812) 15 лет назад
Неа.... Я в зеркало гляжусь....
ТатьяновнаМыслитель (9941) 15 лет назад
похвально, так далеко не каждый сможет ответить
Бяка Бухина Высший разум (350812) Выходи к нам в Юмор...У нас тут иногда весело и мы вовсе не такие ,как про нас болтают...
Остальные ответы
Phenomena Мастер (2217) 15 лет назад
Ну, у меня нет телевизора, к сожалению, но когда я в будни дома, то обязательно погляжу. Мода она и есть мода, тем более можно многое для себя найти нового)))
СОВА Профи (500) 15 лет назад
Неа, жду когда отвиснет =)))