Ваше отношение к бомжам. Надо ли их бояться втемном нелюдном месте?

Наташа Просветленный (26722), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4574) 17 лет назад
Если ты будешь боятся собаку - шанс, что она на тебя бросится возрастает. Люди -тоже.
Я бы тебе предложил не боятся, а быть алармной, типа, настороже. Это не боязнь, а готовность к активности и, может быть, к бегству.
Среди бомжей очень высок процент вооружённости ножами, учитывай это.
У меня в один год был несколько поножовщин с бомжами, пытавшимися разобрать мой гараж. Но в целом у них высок уровень культуры, среди них много людей с высшим образованием ...но они тоже частенько с ножами. Поговорить тем не менее с ними можно, если тебе, конечно, не "западло".
В общем, люди как люди. Отморозки опаснее. Правую лапку мне прокомпостировали вообще подростки, где-то 10-11 класс.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2066) 17 лет назад
да, надо! бомжи - это зло, пусть устроятся работать или идут ф Бабруйск каг фсе жЫвотные. Бояться их надо если только не знаешь борьбы или их гораздо больше чем тебя.
GlouzaGin Мастер (1289) 17 лет назад
Ну, знаешь ли, в темном нелюдном месте стоит боятся любого человека, не только бомжа, мало ли что в голову придет
Лена Журавлева Мудрец (12063) 17 лет назад
Надо! Они с виду безобидные, а на самом деле????
ОтВажнаЯ Белка Гуру (2854) 17 лет назад
Не обязательно. Все люди разные. Но расслабляться тоже не стоит
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
их всех надо за 101-й километр отправить... как раньше делали с деклассированными элементами...
капризулечка Мастер (1219) 17 лет назад
Ну возможно....только вот не только их боятся надо...есть и другие люди, которые с первого взгляда нормальные, а на самом деле представляют большую проблему для общества!
Бумага Марака Просветленный (33257) 17 лет назад
Бомжи - тоже люди,поэтому место уже людное.И бояться не стоит.
Александр Бударин Мудрец (14496) 17 лет назад
Не больше чем милиционеров в светлое время в оживленном месте.
Пользователь удален Знаток (486) 17 лет назад
Возьми кастетик (если у тебя при себе паспорт и в нем есть прописка города по которому ты путешествуешь ночью то менты шмонать не станут) и мир станет веселее, решительности прибавится, а вследствие бояться будут тебя. Тем не менее помни, что нарики и бомжи(по моему мнению почти одно и то же) как правило нападают сзади с помощью камней и пр. подручных средств, но не профессионально, а следовательно малейший уклон приводит к сбою атаки, так что почаще посматривай в тыл и все будет ок. А если напали, то помни - либо ты либо они, жалеть уже поздно.
Сергей Мастер (1136) 17 лет назад
Нужно быть настороже. Эти люди с разбитой жизнью обижены на всё.