Что делать?

Марина Мудрец (12989), закрыт 16 лет назад
Получила премию и стою перед выбором купить себе туфли или доченьке два платья, ломаю голову уже два дня. ПОМОГИТЕ.
Лучший ответ
Rainbow Гуру (2536) 16 лет назад
Я всегда перед таким выбором стою. И постоянно покупаю дочке.
Но про себя тоже забывать не нужно. Купите туфли, для платья погода пока прохладная, еще успеете купить.

У меня вот тоже выбор - купить ребенку ролики или себе обувку.. . Что посоветуете?? ? )))
МаринаМудрец (12989) 16 лет назад
Хороший вопрос. И то нужно и другое.
Остальные ответы
Elena_sh Просветленный (29332) 16 лет назад
Одно платье и одни туфли.
Oksana Гуру (4081) 16 лет назад
купи себе туфли, я так думала и платье не купила, когда надумала, мой размер забрали, купи себе туфли, если у ребенка есть в чем ходить пока
Сaterina Мастер (1184) 16 лет назад
конечно, дочери платья)) ) поставте себя на место дочери.. . вот у нее нет выбора, всё зависет только от решения любимой мамы
Сияние Просветленный (20901) 16 лет назад
себе туфли, доченьке скоро успеете еще все отдать
Любовь Профи (626) 16 лет назад
Конечносебе, любимой туфли. Жаль, что с детьми мы часто забываем о себе.
Ольга Черногорова Мастер (1330) 16 лет назад
Купите доченьке одно платье, а остальные деньги отложите до следующего поступления денег, и купите туфли. Только поставьте себе установку: эти деньги неприкасаемые! П. С. А, впринципе, плятья носить еще рано - на улице не жарко, так может, туфли, а потом платья....
Забава Мастер (2033) 16 лет назад
а может лучше вместе с дочей пойти погулять?? ? все-таки премия...
СВАТ Профи (522) 16 лет назад
Одно платье, пара туфлей.
Бизнес Леди Гуру (2817) 16 лет назад
А что сейчас важнее? Выбор только за вами....
редкий гость Мастер (1514) 16 лет назад
1 платье доченьке и 1 босоножки себе и еще обоим по мороженому
Ольга Мастер (1163) 16 лет назад
себе туфли и дочьке одно плотье :--)))
G.A Мыслитель (5228) 16 лет назад
Купите себе, если ребенку есть пока в чем ходить.
agneska Гуру (4962) 16 лет назад
sto bolee scitaes neobhodimim.
Ольга Мудрец (16221) 16 лет назад
У доченьки много платьев, а у мамы туфельки одни....))) ) Купите себе туфли ...
Маруся Климова Гуру (3954) 16 лет назад
Ой, не знаю, я даже задуматься об этом не успеваю. Если увидела что-то для дочери - покупаю не раздумывая, все наличные могу спустить :)
Но, если у Вас есть необходимость в новых туфлях, тогда наверное туфли.
Хотя, я бы точно купила дочке платья, а на туфли тоже потом нашла бы как-нибудь!
Желаю сделать правильный выбор, а лучше вообще перед таким выбором не стоять, пусть Вам (и нам всем) всегда хватает и на себя, и на детей, и еще на что-нибудь остается ;)
МаринаМудрец (12989) 16 лет назад
Спасибо, я очень рада что на свете еще существуют хорошие люди.
ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР Просветленный (25580) 16 лет назад
сходите с дочерью в кино. купите вкусной еды. побалуте обоих. а голыми все равно ходить не будете!
РОМАН СМОРОДСКИЙ Ученик (132) 16 лет назад
МАРИШКА, обижать детей нельзя, поэтому обязательно малой. А останеться купишь себе туфли, или с получки себе
МаринаМудрец (12989) 16 лет назад
Была бы премия по больше купила бы и себе и ей.
РОМАН СМОРОДСКИЙ Ученик (132) Тогда тебе кто то писал уже,для платья ещё ранова то,ещё погода не та с получки купишь,значит себе туфли однозначно