Подскажите, пожалуйста, МОДЕЛЬ СОТОВОГО!

Галина Морозова Мыслитель (8423), закрыт 16 лет назад
Подскажите модель сотового для слабо-слышащего с громким сигналом вызова и хорошим динамиком! (пожалуйста, из личного опыта!!!)
Выбор по другим характеристикам сделаю из предложенного. Спасибо!
Лучший ответ
Эрнесто Мыслитель (8386) 16 лет назад
зайдите в любой салон с целью покупки и объесните консультанту вашу проблему, там же наместе и проверите, а то сейчас вам насоветуют)) )
Галина МорозоваМыслитель (8423) 16 лет назад
Оно, конечно, так! НО в салоне все громкие (небольшое помещение, тел. в руках, не будешь же каждый для проверки в карман или сумку прятать, не поймут!) Поэтому интересен личный опыт!
Остальные ответы
Ирина Черничка Мастер (1304) 16 лет назад
nokia, tam denamiki ogen xorowi, i on hromko zvonit
юрий леткин Мастер (1090) 16 лет назад
Nokia N73 musik edition. специально предназначена для прослушивания музыки. Очень громкий сигнал.