Женщины! А был у вас в жизни такой момент, когда вы почувствовали себя "настоящей" женщиной?..

Юрий Профи (854), закрыт 15 лет назад
Я помню, когда почувствовал себя "настоящим" мужчиной...
Когда примерял первый раз презерватив...
Лет 10-11 было...
Лучший ответ
Зойка Гуру (3237) 15 лет назад
А я как-то всегда чувствую себя самой что ни на есть настоящей женщиной)) )
Знаете, глупо конечно, но настоящая женщина никогда не наденет плохого белья, ни-ког-да)) ) Я вот иду в джинсах и кофточке, не накрашенная, в выходной с ребенком на детскую площадку или в магазин. Вид обычный-неказистый, зато я знаю, что на мне надето такое белье, что зашатаешься, и духи у меня очень вкусные и дорогие и я себя от этого очень хорошо чувствую)) ) Этим конечно образ "настоящей женщины" не ограничевается, но, поверьте мне, это показательно)) )
Остальные ответы
Elena_sh Просветленный (29332) 15 лет назад
Когда встретила настоящего мужчину.
chinukkk Мудрец (10783) 15 лет назад
Вы - акселерат. Как правило, женщиной себя чувствует женщина объятии любимого человека, в каком бы возрасте она его ни встретила
Oksana Гуру (4081) 15 лет назад
ккогда мой мужчина меня целует, и берет за руку и говорит Солнышко.
alisa Профи (530) 15 лет назад
я всегда чувствую себя настоящей женщиной, и без мужчины - точнее не из за него я чувствую себя настоящей. просто надо жить так, чтоб постоянно стремиться к совершенствованию и поступать так, чтоб не переступать против себя
Источник: .
Эльвайра Мудрец (17258) 15 лет назад
Когда померила мамин лифчик....
Сияние Просветленный (20901) 15 лет назад
Настоящая женщина всегда чувствует себя настоящей женщиной-исключение-негативные поступки мужчин, и то не надолго
Оля Знаток (292) 15 лет назад
А вот я всегда чувствую себя НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ. Не зависимо от обстоятельст!!!
Ironie Высший разум (262611) 15 лет назад
У меня такие моменты случаются довольно часто! А настоящей женщиной
я чувствую себя ВСЕГДА!!!)
Я Мыслитель (5317) 15 лет назад
Я думаю с младенцем на руках каждая девушка ощущает сябя женщиной...
Любовь Профи (626) 15 лет назад
Настоящей женщиной делает ее Настоящий мужчина
--- --- Гуру (3540) 15 лет назад
я не знаю, что Вам ответить, Вы про себя такой пример привели... смешной какой-то.. . Ну, вот, кажется вспомнила, что-то в этом ключе: когда мы занимались "делами" с молодым человеком, я обычно "от нечегости делать" считала горошки на галстуке Ленина, ..на портрете, как Вы понимаете, ..молодой человек был юморист, траву курил, его прикалывал такой дизайн, ну не суть... И в тот момент, когда я перестала считать эти горошки, а считала я их до этого все время, я поняла, что прочувствовала себя"настоящей" женщиной, как Вы изволили выразиться.. . И лет мне было восемнадцать...
Пользователь удален Ученик (184) 15 лет назад
да когда мужик поднял руку тогда женщина ощущает себя женщиной слабой и настоящей
Ольга Мастер (1163) 15 лет назад
Когда рядом со мной моя доч и любимый и любящий муж!!!!
Ирина Мудрец (17209) 15 лет назад
Вообще-то я себя никем иным и не представляю. Независимо от обстоятельств. Я женщина, и этим все сказано.