Почему мужчины считают , что все женьщины хотят замуж???

Юлия Бейзерова Мастер (1132), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Смирнова Гуру (3290) 15 лет назад
Да вот сама думаю, кто им это внушил. Они еще считают, что женщина вообще одна быть не может. А еще они думают по ни каму не понятным причинам, что с ними по любому лучше и они подарок.
Остальные ответы
kitayskaya_roza Профи (596) 15 лет назад
потому что они думают что их таких распрекрасных так и хотят все в мужья в себе!!!!
NiKoTiNyCh Мыслитель (6725) 15 лет назад
ну это же ведь мужчины)))
PavliK Мудрец (14792) 15 лет назад
потому, что в 99% случаев Так Оно и есть!
Юлия БейзероваМастер (1132) 15 лет назад
зря вы так думаете, сейчас женьщины в основном самостоятельные и никак не хотят зависеть от мужчин.
Юлия БейзероваМастер (1132) 15 лет назад
зря вы так думаете, сейчас женьщины в основном самостоятельные и никак не хотят зависеть от мужчин.
Chaa :)))) Оракул (55725) Конечно! Я тоже в детстве сказки читал! Сейчас тоже пишут очень много правда про миллионеров и олигархов. Вот у девочек крыша и едет! Супротив природы не попрешь, а козлы этим и пользуются... :))))))))))))
Ирина ~ Tilda~Мыслитель (9887) 15 лет назад
Интересно, откуда такие познания у Пашки?
Почему все мужчины,считают что знают женщин, лучше,чем сами женщины???
ника Мыслитель (8640) 15 лет назад
а почему вы считаете что мужчины так считают?
Руслана Аблазимова Профи (698) 15 лет назад
а разве нет? кому не хочется быть матерью и хранительницей очага, но конечно же в определенном возрасте и за определенного человека!
Светлана Гуру (3467) 15 лет назад
потому что из ста женьщик 80 точно хотят замуж а 20 не хотят.. 80 % больше чем 20..
А вообще если честно то они просто дураки вот и все
Тинто Брасс-младший Гуру (2709) 15 лет назад
потому что так оно и есть. Выйти за муж за олигарха мечтает каждая из Вас...
Юлия БейзероваМастер (1132) 15 лет назад
не правда!
быть женой алигарха интересно только первые 3 месяца, а потом это не жизнь, а сплошные мучения. лучше самой зароботать мооре денег, даже если на это потратишь всю свою жизнь
Chaa :)))) Оракул (55725) И меня олигархи совсем не интересуют. Вот если только олигаршки чуть-чуть... :)))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1242) 15 лет назад
а разве это не так? По крайней мере большинство женщин реально хотят замуж.
Chaa :)))) Оракул (55725) 15 лет назад
Это почему? Я вот, например, замуж не хочу!! ! :)))))))))))))))))))

А ты ещё девочка наверное! :))))))))))
Mira Alieva Мастер (1474) 15 лет назад
потому что так и есть
Дарья Есина Ученик (136) 15 лет назад
Они просто считают, что все хотят замуж: а) за него одного, т. к. он лучше всех; б) только не за него, поэтому он такой неудачник. А просто не хотеть замуж женщина не может, куда же мы мы без МУЖЧИН. Опять же самоутверждение
Chaa :))))Оракул (55725) 15 лет назад
Действительно, куда же мы без них??? Они такие шалунишки! :))))))))))))))))
*** Сч@cтлива_ Я *** Гуру (2727) 15 лет назад
Потому что это правда, даже незавиисимые и самостоятельные хотят любимыми женами стать!!!