этой ночью приснился сон....что меня 2 раза износиловали. рядом был парень мой.

-я самая самая- Мыслитель (9102), закрыт 15 лет назад
он испугался.не смог меня защитить. он сбежал!!!ммм не хороший сон. что это значит?
Лучший ответ
elleanelle@mail.ru Оракул (78178) 15 лет назад
У Вас скорее всего ошибка в описании сновидения.
Т. к. "По Фрейду" , если изнасиловали дважды - должно быть 2 сна! Т. е. между ними перерыв сна должен быть, или Вы сон выдумали :))
Допустим - изнасиловали 1 раз :)) - Что Вы при этом ощущали:
- если Вам нравилось - это Астральный сон, его нельзя гадать линейными методами, т. е. по соннику, по Фрейду и т. п.
- если Вам это не нравилось - у Вас будет в реале с чем-то тягомотина "тра... ание", а близкие Вам не помогут
Возможны др. варианты :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Остальные ответы
m Мастер (1091) 15 лет назад
Возможно вы подсознательно не уверены в своем парне! Что если что то он сможет за вас постоять!
Либо он вам не поможет в каких то делах в будущем и сбежит ...
Ольга Бердюгина Мастер (1915) 15 лет назад
просто эротический сон. парню не вздумайте рассказать. живите дальше и радуйтесь жизни
Meduza Gorgona Гуру (2933) 15 лет назад
Оговорочка по Фрейду! 1-е: тебе просто подсознательно хочеться иметь жесткого и властного партнера! 2-е: тебе хочеться Эксбиционизма, то есть, чтобы кто-то за вами с твои мпарнем подсматривал!)
Сергей Мыслитель (8132) 15 лет назад
Вы не уверены в своём парне, сон Вым подсказывает, что в нём что-то не то...
aa Мыслитель (8633) 15 лет назад
Какие тут профессионалы все-таки... По Фрейду и все такое.. . Любо-дорого взглянуть прям. Поменьше штампов из брошюрок, друзья...)