Ну как мне от нее избавиться?

Пользователь удален Гуру (2783), закрыт 15 лет назад
у моего мужа есть подруга, при чем инициатива всегда исходит с ее стороны, а он отвечает мягко, чтобы не обидеть ее чувства. Она была на нашей свадьбе, я пробовала с ней дружить. Но она все равно не отстает. Звонит, пишет смс-ки, ищет встречи... Я не понимаю ее, а вы?
Лучший ответ
Левон Гуру (3765) 15 лет назад
У меня тиже есть подруга. Я ее знал раньше, чем жену. Она была на нашей свадьбе, ревновала, а теперь - они с женой лучшие подружки. Просто жена мне доверяла и верила и все само собой образовалось. Она совсем недавно вышла замуж. (мы с женой женаты 18 лет) . ТАк что доверяйте мужу и ведите себя спокойно
Остальные ответы
Алсу Мастер (1386) 15 лет назад
Отшей её пока не поздно!
barbara Мастер (2367) 15 лет назад
Кого-нибудь найти ей!
Дождь. Искусственный Интеллект (219276) 15 лет назад
Ее то я очень хорошо понимаю, а вот вашего мужа...
Тося Мыслитель (8595) 15 лет назад
да уж с такой надо ушки на макушке держать
Ксения Профи (947) 15 лет назад
Я думаю, что она хочет твоего мужа.. .
И вообще, что значит у мужа есть подруга? друзья должны быть, а вот подруга....
Сергей Балтийский-стальное яйцо. Просветленный (21757) 15 лет назад
Я понимаю. Мужиков в России катастрофически не хватает, так что лучше оперативно послать её на уй. А то с мужем твоим, как в пословице случится: "Коготог завяз-всей птичке конец! ".
СадиПросветленный (22998) 15 лет назад
Сергей, опыт есть ?рассмешил ..
Инн@ Мыслитель (8706) 15 лет назад
И ты её терпишь? ! Серьёзный разговор требуется, иначе разрушит семейную идиллию.
G.A Мыслитель (5228) 15 лет назад
я тоже незнаю как от такой избавиться
наталья орлова Мыслитель (9291) 15 лет назад
пошли ее, только не мягко, а так конкретно, есть люди, которые понимают только так.
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Так и ждет, где вы ошибетесь, чтобы сыграть потом на этом..
Helen Chaton Просветленный (47445) 15 лет назад
А что тут понимать-то? Или ты еще веришь в сказку о дружбе мужчины и женщины? Ну-ну.
Ёлка Мастер (2078) 15 лет назад
Часто говорят: "Сучка не захочет - кобель не вскочит". Так вот, мужики так говрят, потому что именно так сами и поступают. Вы наверняка знаете, что мужики в 5 сек. дают понять, что дама им не нужна. Если он до сих пор этого не сделал, значит ему это не надо. А про "не обидеть её чувства"-просто отмазка.
Евгения Синявская Гуру (2962) 15 лет назад
пожалей ее, тяжело наверное такой дуре жить! а если серьезно, скажи мужу, что тебе это не приятно, пусть он пожестче с нею будет.
Аня_Анечка_Анюта Мыслитель (7161) 15 лет назад
а с мужем поговорить не пробовали? спокойно!!! объяснить ему, что стараясь необижать ее он сильно обижает вас? если он умный мужчина, то поймет и примит меры, а если нет.... тут уж ппц ситуация, но напрямую с ней конфликтовать и делать гадости нельзя-сама же крайняя останешься, но в целом думаю не стоит волноваться-женился то он на вас, значит любит вас, а с ней и правда дружба, тем более сами говорите, что первым он на контакт не идет
xxxxx Ученик (109) 15 лет назад
Я Вас не понимаю, в чем вопрос. Понимаем ли мы подругу? или как Вам поступить в данной ситуации? И кому она шлет сообщения ?

Конкретизируйте вопрос
Владимир Добровский Гуру (2541) 15 лет назад
а я мужа понимаю, если мужик налево, значит рядом растет дерево, т. е. лежит....
Александр Мастер (1891) 15 лет назад
послать как подальше со злости и потом не жалеть, а ещё можно мягче: плохо с ней общаться - показывать что она неинтересная и надоела, позвонит - бери ты трубку и грубо говори, что щас некогда, придумай ей прозвище обидное, которое показывает её статус, но вместе с этим, обязательно, нравься всё больше и больше своему мужу: покажи ему, что ты её востократ лучше: готовь вкусно, спец. ему, подкладывай кусочки побольше, хвали, поощряй... Запинаешь ты её! не выдержит пиявка прилипала никто на неё не клюёт вот и держится за друга детства для собственного утешения! не будь к ней так терпима, негодуй открыто! ты и только ты имеешь на своего мужа все права, да, и, кстати, поговори об этом с мужем в подходящей обстановке (выясни, что он об этом на самом деле думает, как к этому относится, только не дави!)