Почему из всех представителей народов Средней Азии к нам едут только самые поганые и бесчестные?

Темная Сторона Разума Мыслитель (8554), закрыт 15 лет назад
А все нормальные люди остаются у себя на родине?
Лучший ответ
Галина Оракул (92733) 15 лет назад
В Америку едут турки, которых выгоняют из Краснодарского края за беспредел, который они там вытворяют. И что же? В Америке они шелковые. Им и в голову не приходит вести себя так, как в России. А все потому, что законы работают и кто их нарушает, тот получает наказание. И они это прекрасно знают и ведут себя соответственно.
Остальные ответы
Mariya Lopez Мастер (1238) 15 лет назад
Потому что хорошие нужны самим!
S K Гуру (2714) 15 лет назад
Их свои же выгоняют!
Друг Человека Мыслитель (6110) 15 лет назад
Подобное притягивается к подобному...
Темная Сторона РазумаМыслитель (8554) 15 лет назад
только отчасти
АлексейМудрец (15130) 15 лет назад
Разноименные заряды притягиваются, а одноименные отталкиваются. Т.е. Россия это плюс,а гастарбайтеры-минус...все понятно?
Валерий колхозник Оракул (56395) слыш электрик в жизни не всегда всё по закону ома....)))
АлексейМудрец (15130) 15 лет назад
Слыш колхозник закон Ома, это сила тока равняется, напряжение/сопротивление,а то что я сказал, это закон элементарных частиц, из которых состоит вся вселенная.
Друг Человека Мыслитель (6110) Ты сам - элементарная частица, а колхозник - твой папа...
АлексейМудрец (15130) 15 лет назад
Элементарная частица у тя вместо мозга амеба, а твой папа батрачил на моего папу за миску доширака, ты жалок и ничтожен )))
Друг Человека Мыслитель (6110) Много у нас диковин! Каждый Бурков - Бетховен. Видал я и более сказочных придурков, не думай, что ты круче всех. Начни расти лично с изучения русского языка - средства межнационального общения. Для начала, научись верно расставлять знаки препинания. Видимо, в г. Гагарине вас этому не учили. Когда овладеешь этим в совершенстве, пиши. Скажу, что делать дальше. А раньше меня не беспокой, не трудись. Ищи оппонента, равного себе по IQ. И будет тебе счастье!
АлексейМудрец (15130) 15 лет назад
Ах, как сладко мурманский петух поет, наверное такая портовая шлюха, как ты, за 34 года немало придурков повидала, не сомневаюсь, а членов и того больше. Надоже, слова какие выучил IQ...уууу, нваверное иностранцам давал, да? Словечек-то заморских понахватался :))) А счастье мое-это ссать тебе в глотку, отмывая ее от дерьма. Да и не трудись что-то верещать и спорить со мной, ты настолько жалок, петух, что заоранее проиграл.
Спрячь палец! Он в говне! А вообще, ты мне просто надоел. Просвещение придурков - неблагодарное дело. Видишь, у мен я не получилось... живи как жил, убогий атом.
АлексейМудрец (15130) 15 лет назад
Ясен хер в говне, он же только из твоей жопы, да и не палец это,а член, да и не мой, а гастарбайтера Равшана....ну да, куда тебе скудоумному в просвещатели, ты у нас представитель куда более древнейшей профессии :)) Морской....анальный пират :)) На абордаж!! :)) Ты жалок, анальный Джек Воробей :))
Светлана Кравченко Мыслитель (6345) 15 лет назад
Ну не все положим. .
И потому что свои их прогоняют
Tradicionalist Geopolitik Мудрец (17287) 15 лет назад
Их от туда выгоняют, вот они прутся сюда...
Источник: Тупая шутка
Алексей Мудрец (15130) 15 лет назад
Разноименные заряды притягиваются, а одноименные отталкиваются. Т. е. Россия это плюс, а гастарбайтеры-минус... все понятно?
Aizhan Профи (644) 15 лет назад
В мире вообще очень много злых людей. Слава Богу, что вы не на их месте. Каждый буквально выживает, а едут, потомучто нет работы в их собственной стране. Старайтесь относиться к этому с пониманием, зачем вам этот негатив. Вы все равно не сможете повлиять на эту ситуацию.
Ru.Санна.Mail Мудрец (15059) 15 лет назад
Нормальные могут заработать на родине! А отребье. которое ничё делать не умеет ищет здесь лохов которые ему за плохо сделанную работу заплатят!
Елизавета Пушкарева Профи (580) 15 лет назад
Есть определенные категории мобильного населения, это и "поганые", которым у себя ловить нечего, и наоборот, наиболее перспективные, которым в своей стране ничего не добиться. Но согласитесь, последним лучше уж в Европу или США, Россия не так уж много перспектив для порядочных людей дает, а вот прочий элемент к нам и тянется, тем более что наше законодательство позволяет наживаться самым нечестным путем на нас - добросовестных налогоплательщиках. С другой стороны те страны, которые вы имеете ввиду, . действительно далеки от Рая земного. Разве вы не предприняли бы попытки вырваться из такой страны, коли бы возможность была?
Валерий колхозник Оракул (56395) 15 лет назад
потомучто другим у нас делать нехрен, ну деньги к деньгам гавно к гавну....)))
Любовь Никитина Оракул (69280) 15 лет назад
Едут зарабатывать. Разными способами.
ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР Просветленный (25580) 15 лет назад
а никто никогда не задумывался о том почему едут и если бы не они то кто ремонт в квартирах делать будет?
Пользователь удален Мастер (2357) 15 лет назад
навено потому что у них жизнь така.. не удалась там..