Как вам вчерашний юбилей КВН?

ОтВажнаЯ Белка Гуру (2854), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Третьякова Мастер (1665) 17 лет назад
Как-то не очень. Слишком много было шуток "для президента" и всё натянуто: все смеются, всем нравится даже если шутка паршивая совсем. Понравилась музыка воспоминаний которую для маслякова включили
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2066) 17 лет назад
классно!!! жаль только РУДН не было, они рулят)) а вообще здорово.
Mango Знаток (369) 17 лет назад
честно говоря не очень смешно..
были конечно прикольные моменты, а вообще так себе..
Шмуэль Гиршович Мыслитель (9275) 17 лет назад
нормал, посмеялись ( и над Путей тож немного - обратили внимание, какой он зажатый сидел, как не в своей тарелке)
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Мне понравился, но только немного на ВВ играли. А Масляков в свои 65 - бесподобен!
Евгения Мудрец (12836) 17 лет назад
никак, я пропустила :((((((((((((((((((((
Екатерина Горюнова Профи (961) 17 лет назад
Для юбилея могло бы быть и по-сильнее. Прошлая игра ( второй полушинал) был гораздо лучше. Но все-таки мне приятно, что наши Южане были на высоте, и их выступление отметили на все 54!
Александр Почтаркин Ученик (201) 17 лет назад
Офигенный концерт. Лукашенко классно спарродировали, особенно: "Але, перезвони"
orion_x Просветленный (31334) 17 лет назад
Как и последние 10 лет КВН (за очень редким исключением): очень зрелищно, очень профессионально, но почему-то совершенно не смешно.
~~~Nice Girl~~~ Мастер (1018) 17 лет назад
Просто супер! Даже лучше чем высшая лига!
Екатерина Мастер (1327) 17 лет назад
Мне больше нравится, когда обычная игра...вчера было так себе...
Esme Мудрец (10961) 17 лет назад
слабенько...но нормально.понравилось