Если мужчине 35, он нее был женат, нет детей, живёт в своё удовольствие, занимается любимой работой...

Пользователь удален Мыслитель (7497), закрыт 15 лет назад
Стоит ли начинать отношения с ним? Расчитывать на что-то серьёзное?
Лучший ответ
Наталья Лесина Мыслитель (6019) 15 лет назад
Расчитывать нужно всегда на то что ты хочешь, авось и получится. Возможно этот мужчина еще не родился психически, поэтому боится настоящих доверительных отношений. Может именно ты поможешь ему обрести мужественность и не бояться отношений.
Остальные ответы
катя федотова Просветленный (30421) 15 лет назад
А почему нет, он уже нагулялся, остепенился, и готов с серьезным отношениям
Виктория Мыслитель (7681) 15 лет назад
Я думаю можно, если есть любовь...
NeZaByDkA Мудрец (10049) 15 лет назад
Ну а почему бы и нет, ведь в ваших руках все изменить!!!!
Пользователь удален Профи (746) 15 лет назад
нет. Это уже сформировавшаяся личность. С таким одно мучение.
наталья орлова Мыслитель (9291) 15 лет назад
а почему нет, он уже нагулялся, так что если он в вас влюбиться, то есть все шансы на длительные отношения. удачи))),
Марина П....я. Гуру (4538) 15 лет назад
Ой, трудноватенько будет его перевоспитывать под себя!
~ Х_М ~ Оракул (90626) 15 лет назад
спроси о его планах, мож и стоит, а может и нет.
Тося Мыслитель (8595) 15 лет назад
зато наверняка повзрослел уже и жить с таким будет проще, если получица канеш
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 15 лет назад
гм.... кажись это не очень нормально.... думаю, серьёзные отношения врядли возможны - он привык жить один, без забот и обязательств.... а там уж решайте по ситуации, может он изменится?!
Айла Мастер (1346) 15 лет назад
Пусть он и дальше живёт в своё удовольствие, для семейной жизни он потерянный человек.
Tanya Sam Просветленный (25640) 15 лет назад
Да стоит ...все равно пора успокаиваться уже, семьей ему обзаводиться ...
Очень даже вероятно, что он остановится на вас, если вы того стоите )))
К тому же наверно умный успешный человек ...
Я бы попробовала .
ГОСТЬЯ 177 rus(без ЦЕНЗУРЫ!)) Просветленный (30685) 15 лет назад
Будет очень сложно!!! У него сложилались свои стереотипы в жизни, и как только ты их начнешь рушить так сразу наткнешься на непонимание!
Пользователь удален Мастер (2357) 15 лет назад
если вы ему хотябы немного интересны на данном этапе то попробуйте . плохого ничего не будет. (если не женат конечно!)
Евгения Синявская Гуру (2962) 15 лет назад
можно попробовать, может он из тех, кто ждет настоящую любовь и в вашем лице он ее встретил! во всяком случае, вы ничего не теряете...
Ivan Профи (934) 15 лет назад
он скорей всего эгоист. если хочешь попробовать связать свою жизнь с эгоистом попробуй, но человека нельзя перевоспитать
Инн@ Мыслитель (8706) 15 лет назад
Стоит. Если сможете жить вместе, т. к. у него уже устоявшаяся жизнь.
Ольга Мастер (1163) 15 лет назад
Стоит попробовать!!!! А вдруг вы та половинка которую он ждал 35 лет и для которой зарабатывал денюшки на любимой работе!! ! :-)))
тамара колыханова Оракул (66677) 15 лет назад
Во везунчик!
Кто ж добровольно от такого счастья откажется?
Если Вы под словом "серьёзное" подразумеваете брак, то не стоит и начинать. Если и женится, то будет несчастлив и Вас несчастной сделает. Он ведь уже знает, какое оно - сладкое.
А если Вы предпочитаете жить так же легко, вот тогда Вы с ним - два сапога - пара.
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 15 лет назад
Наверняка он в глубине души хочет серьезных отношений и семью, и детей. Но женщину будет выбирать ОН. А не она его.