Cлова Лаврова, которые подтверждают готовность России устраивать провокации в Абхазии

Пользователь удален Знаток (441), закрыт 15 лет назад
глава МИД РФ Сергей Лавров. "Мы будем делать все, чтобы не допустить принятия Украины и Грузии в НАТО..."

Вот эти фашисты и делают....оккупируют Абхазию пока что.
Лучший ответ
Болеслав Лихадеевский Высший разум (103178) 15 лет назад
У Лаврова такая работа - остальных членство не волнует.
Остальные ответы
. Мудрец (14552) 15 лет назад
ты без этого перекумарить не можешь?
Пользователь удален Мудрец (17826) 15 лет назад
Спасибо на добром слове. РФ хватает членства Прибалтики в НАТО, чтобы еще у своих границ терпеть новых членов ВОЕННОГО альянса.
Хотите из заштатной азиатской страны превратиться в подобие Западной Европы - пытайтесь вступать в ЕС.
Подтягивайте экономику, попробуйте построить демократическое общество.
Чего Грузию в военный альянс тянет? Кстати а почему Грузия как потенциальный член альянса не признала Косово? А как же поддержка демократических устремлений УЧК? Или вам пока в Ираке хватает хлопот?
Если Грузию и без членства в НАТО тянет в такие авантюры, то куда ее занесет после вступления туда? До Афганистана еще не добрались?
Кстати не забудьте об Окруашвили, которому страна ЕС и НАТО дала политическое убежище. Если уж такие, расположенные к Грузии, страны признают, что у вас проблемы с демократией, то значит проблемы настолько серьезные, что их невозможно не замечать.
Грузия как суверенное государство может пытаться вступить в НАТО, а Россия как суверенное государство, защищая свои интересы, имеет право противодействовать этому. Это нормальная дипломатическая практика.
Пользователь удален Мудрец (11443) 15 лет назад
А что не так? Вам ее оккупировать не дают вот и куражитесь??