Интересно какой средний возраст посетителей этого заведения ?

Читаю вопросы и офигиваю. . влагалище зашила.. . секс на кладбище. . и т. п. ,
такое ощущение что это сборище малолеток либо извращенцев. .
но не хочется думать, что у нас столько дебилов ,..

ну если судить по вопросам типа *кто хочет секса* или *я хочу секса* *давай займемся виртуальным сексом* то я думаю в основном такие вопросы исходят от лиц не старше 16-ти лет! вот мое мнение

....да мы тут просто дурачимся (32 )...

Ага я малолетка и обожаю старичков таких как ты. Научи уму разуму

25 лет.... хотя надоел этот вопрос....

Да ладно, Львович, они же шутят!
Это же один или два, а остальные вполне вменяемые!