Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я работаю,моя мать сидит с моим годовалым сыном

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Чтобы избегать ссор хочу жить отдельно:нужна квартира и няня!Как мне решить проблему?
Симферополь!
Лучший ответ
mson Гений (89186) 17 лет назад
Я работаю, деть в садике с 1,5 лет, жилье съемное, зарплата бюджетная, но ничего, справляемся!
Остальные ответы
Sandra Мыслитель (6839) 17 лет назад
для начала решите материальную сторону - деньги на квартиру и няню...
а жить отдельно - это ПРАВИЛЬНО!!!
удачи!!!
Natalya Denisova Профи (756) 17 лет назад
может попробуй найти достойного человека и выйти замуж???
Марс Ученик (191) 17 лет назад
Найди спонсора и все.
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
надо оооооочень много работать и зарабатывать,или завести спонсора.
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 17 лет назад
Сложный ворос...работать нужно...но то что мама сидит с ребенком...хуже...моя мама меня попрекнула меня...и я отдала дочку в сад...а сама... как проклятая работала...
Alena Mich Мастер (1738) 17 лет назад
пока ребенок маленький,пусть бабушка сидит,всё лучше чем с няней,хотя кто знает??
многих встречала с такой проблемой,не имея средств ,почему то хочется снять ,нанять ,а на это всё так пахать надо!!! так что пока бабушка сидит--идите и пашите,встаньте на квартирный учет,если это возможно в вашем случае.
Ну или найти такую же мамочку как вы и с ней на двоих снять.
RV Мастер (2297) 17 лет назад
Вы зависете от своей мамы. Значит надо чем-то жертвовать. В вашем случае жертва-это терпение.