Вопрос:Вот у меня джып

y y Просветленный (21815), закрыт 16 лет назад
Чероке .относительно старенький правда.хачу пересесть на седан какой нить. смагули я превыкнуть к переднему приваду?а к заднему?
Дополнен 16 лет назад
П.С. кожаный салон супер мощная магнитоа с мпз климат кантроль паркотник и куча других наворотов даже телек есть тфт и радиостанция
Лучший ответ
Остальные ответы
•••••/\/\••••• Гуру (2886) 16 лет назад
да сможешь, если ты на своих крутых тачках будешь писать гармотно
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 16 лет назад
У тя джыпешник - круто!
Источник: ОВЕРОН
shot Мыслитель (5301) 16 лет назад
А ты пересядь на метро и не мучайся какой привод выбрать
y yПросветленный (21815) 16 лет назад
мне в емтре стыдное здить там надо место уступать бабкам а елси стоя ехать то толкаюца
big limited Мыслитель (5879) 16 лет назад
a ti vse vremja na dzhipe? po4ti nezametno,a zadnij potrydnee,osobeno zimoj
Андрей ™ ))) Гуру (4065) 16 лет назад
если не прикнешь тогда ездить будеш задом
Валера Химченко Оракул (72402) 16 лет назад
Пересаживайся четыремя костями а то не привыкнешь ))))))))
ЛМЗ Мастер (1105) 16 лет назад
у тебя не джип а у тебя паркетник
далее к переднему приводу привыкнуть легка полный самый трудный!!!
y yПросветленный (21815) 16 лет назад
у меня джип ане паркетник тупица
ЛМЗ Мастер (1105) чирокан это чисто паркетник
Ники Просветленный (28300) 16 лет назад
немного побоишься, а потом привыкнеш! !
Даже ещё не вспомниш как на старом ездил?!!:))
SergV Профи (540) 16 лет назад
Самое сложное привыкнуть не прыгать по паребрикам и ямам. Да и с обзором все по другому.
Проездил пару дней, на селике ГТ, после своего патруля, чуть не вьехал в хорошую яму (для селики) . Просто по привычке.
Бросил это дело и сел обратно на джип.

А самое главное, то к чему душа лежит на том и езди.
Если к джипам, то на них и езди.