какая посудомоечная машина лучше?

Пользователь удален Ученик (136), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Scorpio 2.0 Мудрец (13930) 15 лет назад
горничная блондинка....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1270) 15 лет назад
У Вас 10 человек в семье? Зачем Вам посудомоечная машина?
Miss Vladi Мудрец (12150) 15 лет назад
Я ей не пользуюсь.. .
Она занимает так много места, как стиральная мащинка габариты.. .
Она удобна для производства...
Vera Nika Мастер (2321) 15 лет назад
ручками, ручками надо работать...)) )
никакая машина не заменит живого человека!!!
. Мастер (2160) 15 лет назад
Переносная посудомоечная машина - просто перевод денег. Лучше для семьи брать на 6 комплектов, стационарную, чтобы потребление воды и электроэнергии было по классу А (энергосберегающие) Бошевские довольно неплохи, Ардо похуже. Но опять же цена на Бош завышена, ибо это бренд.
Не слушайте что лучше женщина вымоет чем машина, это бред. В посудомойке мытье идет при 70 градусах, весь жир и налет отстает, посуда после мойки и сушки как новая, ни одного пятнышка, аш скрипит от чистоты. Человеку так не вымыть. Да и незачем тратить свое время на мойку посуды, когда это делает машина. Загрузили вечерком, включили, утром получили чистую посуду, моет она бесшумно, это не стиральная машина :) В общем я доволен что когдато приобрел эту машину, и жена очень довольна, едиснтвенной проблемой становится кто загружат посуду и кто выгружает :))))))