почему когда предлагаешь девушке любовь, она в ответ может предложить только дружбу?

DimS Профи (677), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tigrёnok Профи (654) 17 лет назад
Потому что она очень тронута твоим предложением, но к тебе она не испытывает ничего подобного любви, и чтобы не задеть твоих чувств, она предлагает некоторую менее серьёзную альтернативу.
Остальные ответы
Стас Маланский Мыслитель (5688) 17 лет назад
потому что дура, а любовь предлогать не надо, она сама придет
Аня Аня Профи (528) 17 лет назад
Ответ зависит от возраста девушки, а я его не знаю.
MARIIA Профи (652) 17 лет назад
она просто не хочет показться, легкомысленной, а может и хочет проверить тебя, и себя заодно.
pms Мыслитель (6821) 17 лет назад
ИМХО кто-то до кого-то не дорос личностно.
GLUK Ученик (248) 17 лет назад
видимо ты для неё не больше чем просто друг, но поверь быть другом иногда гораздо лучшем чем никем...друг либо никто...увы третьего не дано...
НюТа Мудрец (10443) 17 лет назад
Возможно она просто боится ошибиться и ранить