мужчине 46.красиво говорит, добивается встречи. умоляет, как только пллучает ответ-да сразу в кусты. как его назвать:?

zzzzzzz Ученик (214), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sun Профи (754) 16 лет назад
сама вот думаю как. Скорее всего-трус, понял что его теперь нет на следующую пятилетку-выдохся, а правду сказать боится. Один раз в пять лет, тоже неплохо, лучше чем ничего совсем
Svetlana Zakharova Мудрец (13051) 16 лет назад
наверно он не надеялся на положительный ответ и когда его получил, то не был готов его принять...
Янка Мудрец (13206) 16 лет назад
Да не зови ты его никак!
Птица-говорун!
Ир Га Просветленный (28553) 16 лет назад
VIP, клюЧевое слово important. Здорово, где пропадаешь?
Алексей Просветленный (32988) 16 лет назад
Никак не называй...наверняка женат!
ed Знаток (449) 16 лет назад
может проблемы у тебя
EVA_FIRST Мастер (1496) 16 лет назад
приколюка развел тебя гыыыыыыыыыыыыыы
Олеся Мудрец (10758) 16 лет назад
100% что женат....а назвать его можно только трахальщиком мозгов!!!