Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как глубоко может человек ошибаться? Как далеко могут завести его ошибки?

TATYANA Гуру (3647), закрыт 14 лет назад
И главный вопрос, почему так больно узнавать правду? Почему легче жить в каком-то сладостном тумане? Это сравнимо с привязанностью к наркотикам. Сначала идёт импульс на эмоции, а потом наступает физическая боль. Самое страшное, и когда это закончится, никто не знает. Человек – саморазрушителен. Ему нравится мучить себя. Он ковыряет и ковыряет эту рану. Уже мясо показалось, кровь хлыщет, палка-ковырялка настигла кости, а рука продолжает делать вкручивающие движения внутрь тела.
Лучший ответ
lord Мыслитель (7087) 14 лет назад
Люди имеют такую возможность ощибаться.Это свойственно человеку.Только на ошибках учатся,конечно лучше учиться на других ошибках чем на своих.Но зачастую не получается.Я считаю здравомыслящий человек вполне возможен здраво рассудить ту,или иную проблему.А на счет куда могут завести те, или иные ошибки.Могу сказать очень далеко.Порой люди теряют себя,свою жизнь.Желаю обходить острые углы, в нашей порой не легкой жизни!!!!
Остальные ответы
Gold_Tata Мастер (2288) 14 лет назад
глубина и даль зависят от карты мира каждого....
Лариса Руднева Мыслитель (9740) 14 лет назад
Главное, что жизнь даёт возможность осознать эти ошибки, а это уже многое определяет в будущей жизни
Похожие вопросы