Что делать, когда любишь очень и не можешь забыть, но... это надо сделать?

Постарайся забыть, понимаю очень сложно но все же возможно. Старайся не вспоминать, и не грезить мечтами что все вернется. Тебя обязательно ждет что-то лучшее, и незабываемое!

Говорят, что время лечит. Но, мне кажется, это только слова. Одно напоминание - и все начинается сначала.

время лечит.

Просто надо понять, что эта любовь тебе не нужна, надоела и не имеет смысла, и тогда он сразу же забудется!! ! Можешь как-то в нем разочароваться и все! Поверь, это действует!! ! По крайней мере, так получилось со мной на этой неделе!!!

Да ничего не делать!! ! Просто ждать! Время лечит.... Стараться меньше думать о нем, заняться чем нибудь интересным, чтобы у тебя не было свободной минутки думать о нем.. . А когда есть эта минутка, задумайся, стоит ли он того, чтобы о нем страдали!???