Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что делать, когда любишь очень и не можешь забыть, но... это надо сделать?

Светик Ученик (107), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
человек Мастер (1697) 13 лет назад
это надо сделать! переключись
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118479) 13 лет назад
ты же сама и ответила.... что это надо сделать!!!
Арвен Ристиль Мастер (1126) 13 лет назад
нет таких техник и методов, сами знаете время лечит. Но можно попробовать увлечься чем то сильно...
Екатерина Мастер (1588) 13 лет назад
Не знаю. Сама в такой же ситуации.
любимая Мыслитель (7871) 13 лет назад
самое главное-не зацикливаться
Татьяна Константинова Профи (874) 13 лет назад
Подождать. Со временем к этой проблеме будешь относиться проще. Проверено
prohor petrov Мыслитель (5463) 13 лет назад
нужно постараться отвлечься, сам страдаю, пытаюсь на проекте помогать другим отвлекает
*** Сч@cтлива_ Я *** Гуру (2727) 13 лет назад
конечно можно попробовать наступить себе на горло мягкой тапочкой, но.... не знаю, у меня пока не получается
Ирочка Гуру (2955) 13 лет назад
Да ничего не делать!! ! Просто ждать! Время лечит.... Стараться меньше думать о нем, заняться чем нибудь интересным, чтобы у тебя не было свободной минутки думать о нем.. . А когда есть эта минутка, задумайся, стоит ли он того, чтобы о нем страдали!???
Яна Субботина Профи (802) 13 лет назад
Просто надо понять, что эта любовь тебе не нужна, надоела и не имеет смысла, и тогда он сразу же забудется!! ! Можешь как-то в нем разочароваться и все! Поверь, это действует!! ! По крайней мере, так получилось со мной на этой неделе!!!
Н.П. Знаток (466) 13 лет назад
Говорят, что время лечит. Но, мне кажется, это только слова. Одно напоминание - и все начинается сначала.
Анечка Знаток (433) 13 лет назад
Постарайся забыть, понимаю очень сложно но все же возможно. Старайся не вспоминать, и не грезить мечтами что все вернется. Тебя обязательно ждет что-то лучшее, и незабываемое!
Похожие вопросы