Кто-нибудь может порекомендовать фирму в МОСКВЕ, качественно устанавливающую метал.двери?

Bashta Мудрец (11744), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (299162) 15 лет назад
видимо.. тяжко с дверями в маскве... точнее с установщиками...
Источник: можно не комментировать... я просто поздоровался...
Остальные ответы
IceBerry Cherry Мастер (1457) 15 лет назад
Дверь по прозвищу Зверь!
Valery Мудрец (16097) 15 лет назад
Мы (наша фирма) давно пользуемся услугами и продукцией фирмы "Барс".
Сравнивая их качество с аналогичными услугами, товарами их коллег (конкурентов) ,
считаю, что они лучше в плане соотношения цена-качество-надёжность.
Двери -добротные, смотрятся -супер, начинка -по выбору. отделка -по выбору, цена-приемлимая, сервис -в норме.
Рекомендую.
Нужны личные контакты, -пишите.
Удачи.
BashtaМудрец (11744) 15 лет назад
Спасибо, я без проблем найду по поиску. Просто очень много халтурщиков... Уже 3х замерщиков выставила. И это только просчет....
Valery Мудрец (16097) www.bars.ru. Нужны контакты-пишите.