Добавляют ли творог в дрожжевое тесто?

sweet-ka Знаток (422), закрыт 15 лет назад
Знакомая рассказала о куличе необыкновенной вкусности, рецепт которого, увы, она не знает. Говорит, что был он из дрожжевого теста, но с добавлением творога именно в тесто . Кто-нибудь знает о существовании такого рецепта? И добавляют ли вообще творог в дрожжевое тесто?
Лучший ответ
Вера Гуру (4058) 15 лет назад
Нет . Такого неможет быть. Может быть она вам рассказывала о творожной пасхе. Но она без муки и тем более без дрожжей. Так она действительно вкусная
sweet-kaЗнаток (422) 15 лет назад
спасибо, но творожную паску я уже несколько лет делаю. речь идет именно о дрожжевых куличах
Остальные ответы
Luda Профи (634) 15 лет назад
только в качестве начинки
Елена Мастер (1720) 15 лет назад
Вообще-то о таком не слышала. Жаль рецепта нет.
VeselyVolk Мыслитель (8178) 15 лет назад
Да и очнь вкусно.
sweet-kaЗнаток (422) 15 лет назад
И каким образом? в каких пропорциях? а главное - зачем? какую функцию творог в дрожжевых куличах выполняет?
CV Мастер (1116) 15 лет назад
да
sweet-kaЗнаток (422) 15 лет назад
а рецепт? рецепт-то какой?:)