Едариум
+1Добавляют ли творог в дрожжевое тесто?
Знакомая рассказала о куличе необыкновенной вкусности, рецепт которого, увы, она не знает. Говорит, что был он из дрожжевого теста, но с добавлением творога именно в тесто . Кто-нибудь знает о существовании такого рецепта? И добавляют ли вообще творог в дрожжевое тесто?
Нет . Такого неможет быть. Может быть она вам рассказывала о творожной пасхе. Но она без муки и тем более без дрожжей. Так она действительно вкусная
да
Да и очнь вкусно.
незнаю, думаю нет
Вообще-то о таком не слышала. Жаль рецепта нет.