Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вы пресдтавляете свой идеальный день?(фото)хехе

Бегущая по Волнам:) Просветленный (42706), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Идеальный день женщины))????
Идеальный день мужчины))????
Лучший ответ
Леся Степушина Мудрец (15638) 15 лет назад
неееее, я так не представляю... .
Я бы хотела на природу (на турбазу) , погулять шашлычки, но все чтоб кто то делал.... а не мне собирать разбирать... .
поваляться на солнышке.... секс с любимым мужчиной.... и завершение книжка и здоровый сон
Бегущая по Волнам:)Просветленный (42706) 15 лет назад
вот и прально, у каждого ведь свое понятие об идеальном дне))Желаю отлично провести время)За исполнение желаний!
Леся Степушина Мудрец (15638) ой спасибо....хочу на майские праздники отдохнуть если дадут
Остальные ответы
-=ХаоС=- Просветленный (22810) 15 лет назад
я точно не так)) ) там по телеку не моя команда играет))
Бегущая по Волнам:)Просветленный (42706) 15 лет назад
хех)))ну тогда отличного просмотра "своей команды"))))
Юрий Душенко Гуру (3913) 15 лет назад
Почему в твоем идеальном дне только двое мужчин?!
Бегущая по Волнам:)Просветленный (42706) 15 лет назад
этот день не мой))))идеальный...
Юрий Душенко Гуру (3913) много ухаживающих без устали рук, помоему великолепный день!
Нюня :-))) Просветленный (38626) 15 лет назад
первое фото очень даже, только с поправкой: не надо этих двух, пусть вместо них будет мой единственный!!!! Вот это было бы идеально! ))))))
Бегущая по Волнам:)Просветленный (42706) 15 лет назад
ок)внесем поправку, идеальный день то, исключительно ТВОЙ)))
Нюня :-))) Просветленный (38626) спасибки! вот бы еще сбылось!!!
shock Мастер (1910) 15 лет назад
маловато будет, маловато))))))))))
Пользователь удален Оракул (62627) 15 лет назад
я прям растерялась.. . и ответ потеряла...
Бегущая по Волнам:)Просветленный (42706) 15 лет назад
ну че,дорогая, не теряйся) Значит присылаю все эти составляющие идеального дня)хехех...Встречай))))
Екатерина Макаренко Гуру (3537) 15 лет назад
ээээээээээээээээээххххххххххххх! хорошо.... да не совсем! но близко! провести целый день с любимым и единственным! где нибудь далеко далеко, вне зоны доступа!
Бегущая по Волнам:)Просветленный (42706) 15 лет назад
хехех)то да...главное, чтобы вне зоны доступа, Вы были друг другом опознаны)
Екатерина Макаренко Гуру (3537) я его везде узнаю!!! по какой хош части тела!!!1
Вячеслав-Zack- Гуру (2696) 15 лет назад
классно (2-е)! ! Но мои фантазии пока еще до такого на дошли