Как с ним бороться?

Анастасия Иванова Знаток (333), на голосовании 16 лет назад
Такое дело, сотрудник зовет меня не по имени, а называет "пупсик", но какой я нафиг пупсик, я сотрудник фирмы...Просила по хорошему - ничего не меняется...А еще сюсюкает, как с малолеткой пятилетней "Ты узе покусяла, Настюся", бе-е-е..злит, я уже сто раз просила....
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22117) 16 лет назад
Зеркальте :) Придумайте ему прозвище и ...только не хамите ;)
Александр Гуру (3203) 16 лет назад
По строже с ним надо, да по жесче!! ! а лучше ваще на него не обращать внимания....
KC Просветленный (28023) 16 лет назад
А ты его матюшком.. . Эдак - по-доброму...
Владимир Коваленко Просветленный (43050) 16 лет назад
Не обижайся, он просто к тебе неравнодушен, но.... глуп, как я вижу.
Левон Гуру (3765) 16 лет назад
А вы его как-то обзовите, типа, козявочка
KV Мыслитель (6131) 16 лет назад
По харе, желательно тяжёлым предметом. Если есть уверенность в себе - то при всех, чтоб неповадно было, а если надо собраться - то в сторонку отведи и отоварь!
HPtG Гуру (4773) 16 лет назад
Включай ответку обзави его как нить, и тому подобное