Надоело уже всё когда будет комунизм?

Революция будет лет через 40, когда появятся потомственные богачи, те, которые не видели ничего кроме достатка, вот они то и доведут страну до ручки - тогда им и кирдык придет.
А пока можно попробовать пожить в Северной Корее ( вхудшем случае) или в Швеции (в лучшем случае).
Хороший вопрос!

наше поколение уже мыслит по-другому, нам это уже не к чему

надо спросить у комунистов Китая, Вьетнама, Лаоса, Кубы у них должны имется планы по этому вопросу

Я вырос при социализме...Нас учили,что когда настанет комунизм в магазинах все будет,а денег небудет...Так судя по всему, сейчас и есть комунизм.. Поздравляю!!!

А зачем? это уже пройденый этап в жизни страны...к прошлому возвращаться врят ли нужно! лучше идти по тому пути, по которому Россия еще не шла!