надоело уже всё когда будет комунизм?

Пользователь удален Профи (878), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Плохих Александр Николаевич Мастер (1930) 17 лет назад
Революция будет лет через 40, когда появятся потомственные богачи, те, которые не видели ничего кроме достатка, вот они то и доведут страну до ручки - тогда им и кирдык придет.
А пока можно попробовать пожить в Северной Корее ( вхудшем случае) или в Швеции (в лучшем случае).
Хороший вопрос!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (820) 17 лет назад
Через 25 лет ...Но только в том случае, если Вы закончите пятилетку за три года :))))
Сережа Гуру (3012) 17 лет назад
когда, люди будут не грамотными как ты!
Накручу любому лещу Мудрец (10340) 17 лет назад
Предлагаю навалиться,поднажать и построить!
Jill Гуру (4644) 17 лет назад
Лучше, чтоб никогда!! :))
БОРИС АМИНОВ Просветленный (25523) 17 лет назад
Это Вас не спасёт пока у власти Путин!
Natali Dgavani Просветленный (36388) 17 лет назад
Никогда !!!Читай сказки Салтыкова-Щедрина..Может и перестатанешь в глупости верить..
UA84 Знаток (471) 17 лет назад
Лет через 16 назад! ;)
Лена Мудрец (19296) 17 лет назад
Быстро садись на паровоз и дуй в светлое будущее всего человечества.! может к следущему столетию успеешь
СОФИЯ Злотник Гуру (4178) 17 лет назад
Коммунизм уже был спроси у родителей.
Источник: Речь Хрущева
Андрюша Ученик (109) 17 лет назад
комунизм это прошлое его небудет никогда
kalashnikova maria Мыслитель (6429) 17 лет назад
Мы столько лет к нему стремились,потом развалили то, чего недоделали.Нах опять начинать хренотень ту же самую,можно просто жизнь улучшить в некоторых планах и всё
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Не надо ждать, стройте свой
Песенка такая была " Не надо печалиться, вся жизнь впереди, вся жизнь впереди,надейся и жди
Так вот печалиться действительно не нужно , но и ждать тоже не нужно
Пользователь удален Гуру (4758) 17 лет назад
Надо заново все построить,сначала соц. потом коммунизм.Но ты же видишь по ответам какой народ темный и запрапагандированно-зомбированный?
Мама Чоли Мыслитель (9171) 17 лет назад
НУ, во- первых ,КОММУНИЗМ пишется с двумя ММ,а во - вторых , при коммунизме мы уже жили, только сами не заметили, что жили - то при коммунизме...
Alex Гуру (3713) 17 лет назад
Добро пожаловать в Белоруссию! Там коммунизм.
капризулечка Мастер (1219) 17 лет назад
А зачем? это уже пройденый этап в жизни страны...к прошлому возвращаться врят ли нужно! лучше идти по тому пути, по которому Россия еще не шла!
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Я вырос при социализме...Нас учили,что когда настанет комунизм в магазинах все будет,а денег небудет...Так судя по всему, сейчас и есть комунизм.. Поздравляю!!!
Андрей Оракул (94351) 17 лет назад
надо спросить у комунистов Китая, Вьетнама, Лаоса, Кубы у них должны имется планы по этому вопросу
Татьяна Викторовна Просветленный (28732) 17 лет назад
наше поколение уже мыслит по-другому, нам это уже не к чему