в разница?

Krestina Мудрец (10835), закрыт 15 лет назад
купленного свадебного платья или которое в прокат дают?
Лучший ответ
Маришка Мудрец (10984) 15 лет назад
Да никакой разницы. Просто меньше проблем с прокатным, сдал и забыл, пол страны так рассписываются, просто не всем говорите, что на прокат и все
Остальные ответы
Светлана Мудрец (10973) 15 лет назад
Нет никакой разницы. Главное чтобы счастлива была в браке. Удачи и любви.
Marina Гуру (2588) 15 лет назад
на прокат-выбор меньше, а так проблем куда потом свое продать -нет, я брала напрокат, и не пожалела .
миша STREET Гуру (4425) 15 лет назад
В первую очередь купленное оставляет приятные воспоминания и его не надо отдавать.
dia na Мастер (1825) 15 лет назад
в прокат назад сдашь и не надо будет искать место куда его потом засунуть
angel_toto Гуру (2866) 15 лет назад
Если не мешают предрассудки, о том что всякая быушная вещь несет в себе энергию человека ранее ее и использовавшего, то лучше б/у, т. е. дешевле, зачем тратить кучу денег за то что один раз в жизни используется???
Татьяна Арзамасцева Профи (942) 15 лет назад
я брала платье на 1-ый прокат. Очень красивое! Фату и все прочее покупала. И не жалею. Не надо мучаться и хранить где-то это платье!
искушение Просветленный (45128) 15 лет назад
если просто роспись-то неважно, а вот когда венчание-дело другое
Эльдар Ткаченко Гуру (4983) 15 лет назад
Купленное на тебе может порвать муж в брачную ночь, а прокатное надо вернуть в целости.
scheno4ek Знаток (459) 15 лет назад
я тоже брала платье на прокат, а фату и перчатки покупала. а сестра платье покупала, так как венчалась.
Knopochka Гуру (3329) 15 лет назад
не в платье счастье!! ! просто, если будет свое, то не будешь переживать что порвется, зато потом будешь думать куда его деть. какая разница гавное чтобы были счастливы и вам платье нравилось, все остальное....
Пользователь удален Профи (966) 15 лет назад
Нет, платье надо купить! Чувствуешь себя по-другому! А хранить ты его должна (оно пить и есть не просит) ! Мой муж до сих пор часто любуется моим свадебным платьем, спустя время, и против его продажи, да и мне жалко расставаться с ним!