почему ношу линзы глаза краснеют? как от этого избавиться?

Ольга Ученик (129), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Явился Не Запылился Просветленный (22512) 16 лет назад
Да, неподходят! Слыша есть кислородные линзы.
Khalida.Khamidova Профи (612) 16 лет назад
Так часто бывает. Все зависит от качества линз, и хватает ли своей натуральной слезы.
А вообще если есть деньги советую сделать лазерную коррекцию.
\\Vetаchka \\cannabis;) Просветленный (37363) 16 лет назад
вам линзы врач подбирал? Или так в салоне купили? Возможно, не подходят линзы именно этой фирмы, или попробуйте увлажняющие капли, раз 5 в день можно. Может, хреновый раствор для линз, я однажды на подделку напоролась, 2 пары линз на помойку + воспаление в глазах.
Источник: с 1994 г ношу линзы
Katerina Гуру (4932) 16 лет назад
Может, раствор не тот? У меня от Ликонтина краснели, а от Мультисона или Реню - нет.
Клеопатра Мастер (1512) 16 лет назад
Значит, ваши глаза чувствительные и не переносят линз. Попробуйте линзы другой марки, благо выбор есть. Я ношу ACUVUE Oasys от джонсон и джонсон. Очень нравится, уже полгода ношу
ОльгаУченик (129) 16 лет назад
сколько они стоят не подскажите?
Рита Мыслитель (6911) 16 лет назад
а вы не принимаете случайно гормональные препараты? потому что прием противозачаточных средств и ношение контактных линз вещи не всегда совместимые.