кто подскажет. Где приобрести базу данных ГАИ?

megamax-v megamax-v Знаток (252), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
анджей яницкий Мыслитель (5299) 17 лет назад
какую? их порядка восьми ,только известных,по правам, по регистрации ,ро угнонам и т.д.
на рынуе уже не достать ,но там можно заказать с предополатой,митино ,царицино

но они каждкю неделю обновляются
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (98657) 17 лет назад
в милицию идите и там спросите
Маша ---- Профи (567) 17 лет назад
если ты в Москве, то езжай на горбушку, там на втором этаже все ребята торгуют закрытой инфо, может, что подскажут
Cлавянин Мудрец (10847) 17 лет назад
на ramblere набираеш база данных гибдд но там надо немного заплатить за ключ доступа