что такое IRQ-прерывания?

Margot de La Fer Ученик (115), на голосовании 17 лет назад
Голосование за лучший ответ
111 Мудрец (15855) 17 лет назад
это легко найти в яндексе
БТР Гуру (2689) 17 лет назад
Читаем здесь и будешь спецом в этом вопросе: www.math.rsu.ru/dictionary/i/IRQ.htm
laninai Оракул (64766) 17 лет назад
Это "ресурс", который материнская плата выделяет каждому устройству, подключенному к нему.
S{t@lker} Профи (511) 17 лет назад
хороший вопрос.. . Это определенная последовательность символов, определяющая тип и адресацию оборудования.. . Конкретнее сказать что-то не получается, а реферат сюда писать неохота.
Margot de La FerУченик (115) 17 лет назад
Чувствуется понимание процессорных действ)
Я еще понимаю это как запрос по обработке очередной операции процом.