Как рассказать о себе парню?

Я просто даже не знаю с чего начать, и что именно рассказать... Как это будет происходить? Мы общаемся, но он вдруг сказал что я совсем о себе не рассказываю ничего, вот я и не знаю как это сделать... Подскажите)

Пусть задает вопросы, а ты отвечай, без прикрас.... Шуткани на счет не надо ли ему выкатить автобиографию в письменном виде.... Вообще-то странное у него проявление любопытства о тебе. обычно человек узнается постепенно, в процессе общения....

Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать...

спроси его, что конкретно его интересует.

начни с биографии)) ) я родилась тогда то, занимаюсь тем то темто.. . люблю то и то )

Учеба, работа, чем занимаешься в свободное время, какие любишь фильмы, книги.... Так наверное.